Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец меню на день

Контроль

  Наши пищевые пристрастия диктуются не чувством голода, а психологической зависимостью, многолетней привычкой к той или иной пище в тех или иных количествах. Для изменения привычек нужно время.

 

Схема

 

В ходе этой программы вы будете контролировать свой рацион и свой вес, чтобы лишние килограммы не вернулись, а привычка правильно питаться закрепилась.

 

На стадии КОНТРОЛЬ в меню сохраняются разрешенные ранее овощи и белки, а также добавляются углеводы и фрукты. Программа в целом соответствует сбалансированному питанию и поможет вам удерживать вес в течение длительного времени.

 

  Продолжительность фазы КОНТРОЛЬ может быть рассчитана следующим образом: 1 месяц на 1 кг веса, потерянного в ходе двух предыдущих программ.

 

Например, если после программ СТАРТ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТАвы похудели на 5 кг, то вам будет полезно придерживаться программы КОНТРОЛЬ в течение пяти месяцев.

 

Образец меню на день

 

ВАЖНО!
Стакан воды или другого разрешенного напитка непосредственно после употребления коктейля или через 15-20 минут после еды усиливает эффект насыщения.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выбор книг для детского чтения. | Статья 10




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.