Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Михаил Комлев Тайные знания Натальи Воротниковой






Михаил Комлев Тайные знания Натальи Воротниковой

 

 

 

«Тайные знания Натальи Воротниковой / Михаил Комлев»: РИПОЛ классик; Москва; 2013

ISBN 978-5-386-06758-8

Аннотация

 

Сглаз, порча, проклятие, энергетический вампиризм действительно существуют. Завистливые люди не просто проклинают человека, а разрушают семью, бизнес, иногда дело заканчивается трагедией. Чтобы избежать подобных вещей, нужно знать, как себя вести в тех или иных ситуациях. Прочитав книгу «Тайные знания», вы узнаете, какие техники защиты существуют, а также самостоятельно научитесь применять их в своей жизни, заряжать себя энергией и справляться с трудностями.

 

Михаил Комлев Тайные знания Натальи Воротниковой

 

Введение

 

Наталья Воротникова – победитель 1-й «Битвы экстрасенсов». Одна из самых востребованных специалистов на сегодняшний день. Чтобы попасть на прием к Наталье, люди записываются за несколько месяцев вперед и ждут своей очереди.
Для меня Наталья так и осталась загадкой. В ней есть что-то такое, что притягивает, увлекает за собой, и чем больше ты погружаешься в те или иные знания, тем больше хочется узнать что-то новое.
Наши встречи были теплыми, интересными, наполненными смыслом. Несмотря на полную загруженность Натальи, мы находили время, чтобы увидеться и поработать над книгой. Иногда наши встречи затягив ались до глубокой ночи, и, глядя на часы, мы понимали, как быстро бежит время. Возвращался я обычно далеко за полночь, моя гиперчувствительность увеличивалась до предела, мне казалось, что я воспринимаю все до мельчайших подробностей. Однажды, простившись и выйдя на улицу, я услышал звонок, звонил кто-то из знакомых, стрелки на часах показывали первый час ночи. Я ответил и услышал искаженный, нечеловеческий голос, было ощущение, что звонили из другого пространства, времени, космоса. Первое, что мне захотелось сделать, это забросить телефон как можно дальше. Ускорив шаг, я вошел в метро, но и тут каждой клеточкой своего тела я чувствовал, что происходит вокруг. Во мне что-то изменилось, но я не мог понять что.
Наталья необычный человек, ее мощная энергетика заряжает все вокруг, от нее лопаются лампочки, электронные приборы приходят в негодность, при этом она открыта и доброжелательна.
Наталья, будучи ребенком, все время попадала в опасные ситу ации, часто находилась на грани жизни и смерти, но какие-то неведомые силы оберегали ее. Став уже более взрослой, девушка с подругой отправились к цыганке, которая, увидев Наталью, сказала: «Кто ты? Откуда ты пришла? Ты не должна была тогда родиться, ведь твоя звезда появилась на небе только несколько лет назад, когда тебе уже было 10–12 лет, а до этого твоя жизнь была в большой опасности, но ты выжила, несмотря на то что родилась раньше своего срока». А затем еще раз внимательно посмотрела на Наталью и добавила: «Теперь тебя никто не сломит, силища в тебе сидит огромная».
Книга «Тайные знания» не похожа на другие книги, в ней действительно очень много тайного и рассказанного впервые. Прочитав ее, вы узнаете, какие техники защиты существует, а также самостоятельно научитесь применять их в своей жизни, заряжать себя энергией и справляться с трудностями.
Сглаз, порча, проклятие, энергетический вампиризм действительно существуют. Завистливые люд и не просто проклинают человека, а разрушают семью, бизнес, иногда дело заканчивается трагедией. Чтобы избежать подобных вещей, нужно знать, как себя вести в тех или иных ситуациях.
В книге мы особое место уделили душе и телу человека. Мало кто знает, что почти 20 % живущих на Земле людей не имеют души, а некоторые из них, имея, уничтожают ее сами. Что же такое душа? Что же такое человек? Как понять себя и принять таким, какой ты есть? Чего стоит опасаться? И как правильно слушать и слышать себя?
Душа перерождается? Да, да, перерождается. Тело умирает, а душа – нет. Этот процесс будет описан в книге. Наталья не просто расскажет о своих перевоплощениях, но и меня погрузит в транс, где я увижу свои прошлые и будущие жизни, опишу это и расскажу, чем опасно такое погружение. Я находился в трансе, меня трясло, тело подбрасывало вверх-вниз, я тяжело и прерывисто дышал, слушая голос Натальи.

– Назад, назад, назад. Возвращае мся назад, – сказала Наталья.
– Я вижу ее. Она смотрит на меня.
– Назад, назад, назад. Выполняйте приказ, возвращайтесь назад в свое тело. Делаем глубокий вдох, открываем глаза и чувствуем легкость и спокойствие. Дыхание успокаивается, приходим в себя, иначе вас долго будет трясти. Вдох-выдох, ритмично.
Я лежал на кушетке, открыв глаза, дышал более ровно, через несколько секунд я произнес:
– Я не чувствую рук и ног. Я не чувствую себя.
– Полностью все ощущения тела возвращаются. Сейчас все придет в норму.
– У меня картины идут, образы.
– Забудьте про картины. Вставайте. Сейчас пройдут эти картины. Образы еще работают, они будут какое-то время работать. Приходим, приходим в себя.
– Холодно как-то.
– Здесь и сейчас, целиком и полностью, – повторяла Наталья, – полное возвращение.
– Я вернулся? – спросил я себя. – Да!

Что же было на самом деле, вы узнаете, прочитав эту книгу.
Многие задаются вопросом: есть ли жизнь после смерти? Действительно ли существуют рай и ад? Что же на самом деле скрывается там? Почему люди так боятся смерти? В чем смысл жизни на Земле? Как понять свое предназначение? Зачем человеку вечная жизнь? Что такое одиночество, любовь, ненависть? Как распознать тайные знаки судьбы? Для чего человеку даны страдания и болезни? На эти и многие другие вопросы каждый человек найдет ответ, прочитав внимательно книгу.
Существуют основные законы Вселенной, которые определенным образом влияют на нашу жизнь. Если человек научится их правильно понимать и использовать, то будет по-настоящему счастлив.
Кроме этого, Наталья сделала предсказания на ближайшие сто лет.
Книга действительно уникальна и полна знаний!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.