Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная деятельность






Опыт видеосъемок: (секс с Анфисой чеховой, Пусть говорят, званый ужин, Профессия репортер и еще во многих передачах по МТВ " Пять в отрыве", " звезда стриптиза")

Фильм " Девственность" с Кариной главной роли был в прокате в 5 лучших
кинотеатрах столицы и показан по ОРТ в программе " Закрытый Показ"
Фильм " Стриптиз. Мечта - танца" в котором исполнила главную роль в скором
времени покажут по каналу " Рен-Тв".

Скоро выйдет новый фильм " Жизнь в Розовом Цвете" как бе намекает, да? в котором исполнила главную роль.
Участница Международной Эротической Выставки – «Тупая Пизда Года» зачеркнуто

”Эрос Москва " X - Show"

Основные характеристики:

Владеет уникальным голосом и всячески старается проявить себя на сцене, рассказывая про свои 5 октав.

Стремление дорого и безвкусно одеваться, напяливая на себя как можно больше бре(н)довых шмоток.

Профессиональная танцовщица стриптиза, Go-Go Topless и танца живота c четырехлетним стажем, что больше походит на конвульсии эпилептика. Впрочем, какая нахуй разница, папики все равно заплатят.

Пишет песни про вомпиров и другую ебаную неведомую хуйню, вкладывая в них особый мистический смысл.

Страдает клинической формой СПГС.

Завышенный пафос и чсв. Испытывает огромную эйфорию при самонахваливании, либо когда хвалят ее, например: «Карина! Не слушай никого) ты лучшая)»

Оперирует спердобеями, выглядит как «Сперва (сам) добейся того же, а потом критикуй (выступай, воняй тут, разевай хайло)».

Стремление к принижению себе подобных за счет посылания на хуй.

Даже при самой невинной критике ее личности, её увлечений, сколь быдляцкими и ущербными они бы ни были, впадает в бешенство, страдает кирпичной диареей и анально огораживает себя от «недостойного» анонимуса, закрывает стену вкантактике, банит его и удаляет нахуй каменты.

В анкетах социалок и в блогах в разделе «Интересы» любит написать туеву хучу слов, 95 % которых нельзя назвать интересами и деятельностью, но которые, видимо, призваны подчеркивать «индивидуальность», «исключительность», «нестандартность мышления». Ставь цель и не ломайся несмотря на все ее добивайся! Не плачь не ворчи да будет трудно - но только сильные люди живут красиво и имеют все и всех..... а это и есть успех!!!!!! (с) собственно сочиненная, например.

Иногда предпочитает не люто сраться, а тонко отшучиваться. И хотя обычно это представляет из себя боянситые фразы или детсадовские высеры вроде «у кого что болит — тот о том и говорит», «вы просто завидуете», думает, что сказала достаточно и может с победой сваливать из треда по телам поверженного быдла. Потом, конечно, возвращается, видит вызванное своим высером веселье и срет кирпичами.

В коммьюнити girls_only и прочих «высококультурных» местах Карину обычно называют духовно богатой девой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.