Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовница






Страстная любовница, она готова предаваться любовным утехам 24 часа в сутки. Мужчины обожают таких жен.. первые 2 недели, дальше им становится сложно держать подобный темп (хочется и поспать, и телик посмотреть, да и просто поговорить).

Как быть? Думаете, что постелью вы удержите его возле себя? Переживаете, что если сбавите скорость, то секс потихоньку сведется на нет (только по выходным и праздникам) и муж в итоге уйдет к более любвеобильной особе? Не стоит, женился-то она на вас не только из-за этого! А посему – раскройте ему все ваши возможности. Вкусный ужин, интеллектуальная беседа, подержаться за руки, – в этом тоже есть свои прелести. И кто знает, чем закончатся ваши мирные посиделки

Милое дитя

Милая и трогательная девочка, выросшая на любовных романах Джейн Остин и стихах Ахматовой, она воспитывалась в тепличных условиях, оберегаемая родителями и многочисленными родственниками. Как итог: абсолютно не приспособленная к взрослой жизни, целиком и полностью зависимая от мужа и его решений: от «Дорогой, что мне надеть?», до «Сделай что-то с детьми, они меня ни во что не ставят!».

Как быть? Милой девочкой хорошо быть иногда (некоторые папочки это любят), но постоянно?! Поймите, мужчинам, даже сильным и волевым, нужна поддержка и надежный тыл, а разве несозревшая личность сможет все это дать? Может, пора уже и повзрослеть?

Пила

И днем, и ночью она постоянно пилит супруга. Нет, не со злости – справедливости ради. Ведь пила уверена на все сто, что ее замечания и нравоучения идут на пользу браку, а значит, делают его лучше.

Как быть? Не хотите превратиться в Пилу-2 или, не дай Бог, в Пилу-3? Остановитесь, подумайте, зачем вам семья? Для оттачивания своего чудо-пилящего инструмента? Или все-таки для счастья и души?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.