Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегия — это перечень определенных правил, придерживаясь которых работа на бирже будет успешной.

Пошаговая инструкция, раскрывающая секрет хорошего заработка на бирже опционов!

1 шаг: знакомимся с предложениями компаний, которые предлагают доступ к рынку торговли. Называются такие компании брокерами. Все они имеют хорошую рекламу, но на деле — многие из них оказываются мошенниками. Чтобы этого избежать, регистрируйтесь на бирже у проверенного брокера (например, Utrader

).

Шаг: изучите обучающую программу, которая будет вам предложена биржей. Она поможет вам познать не только азы нового для вас дела, но преуспеть в торговле на бирже опционов в ближайшей перспективе.

Шаг: уделите внимание изучению стратегии. Многие новички, приходящие на биржу без стратегии, сразу теряют деньги, после чего ставят крест на заработке через биржу опционов.

Шаг: у вас должна быть мотивация. В качестве которой будут примеры преуспевших в этом деле людей. Изучив истории успешных трейдеров, вы поймете, что даже у профессиональных трейдеров бывают череды неудач, к которым нужно относится спокойно и помнить: черная полоса всегда сменяется белой.

Шаг — это выбор, который должен сделать новичок: или он будет продолжать обучаться теоретическим основами или будет сразу же приступать к практическим занятиям торговли опционами.

Подробнее о пяти шагах к успеху и о том, как получить быстрые деньги можно почитать здесь: «Торговля бинарными опционами! Что это такое и как преуспеть?».

Перечень основных биржевых понятий, которые должен знать новичок!

Попадая на биржу опционов, неопытный трейдер может быть напуган массой незнакомых терминов. Чтобы этого не произошло, стоит изучить их заранее. Далее мы приведем краткий список значения самых часто встречающихся терминов на бирже опционов.

Трейдер — торговец биржи. Раньше понятие трейдер было синонимом понятию спекулянт. Сегодня же, трейдер — обширное понятие, которое применимо и к тем, кто торгует на бирже опционами, и к тем, кто работает по бирже Форекс.

Финансовые биржи — это множественные рынки, где в качестве актива выступают деньги, а также такие финансовые инструменты, как ценные бумаги. Виртуальные финансовые биржи позволяют зарабатывать не выходя за пределы собственного дома.

Опцион — популярный среди трейдеров финансовый денежный инструмент. В контексте биржи онлайн — опционов это понятие подразумевает собой ставку трейдера. Покупая опцион, трейдер ставит деньги на рост или на упадок цены. Если случился выигрыш — трейдер получает конкретную прибыль, если случился проигрыш -ставка уходит в руки брокера.

Актив — это тот объект, на который трейдеры делают ставки. Количество их постоянно меняется. Если в недавнем прошлом трейдеры торговали только акциями, сырьевыми товарами и валютой, то сегодня категория активов пополнилась индексными показателями и фьючерсами.

Стратегия — это перечень определенных правил, придерживаясь которых работа на бирже будет успешной.

Свеча — графический фрагмент, который в основном встречается на бирже Форекс, однако «свечу»можно встретить и на онлайн-графиках брокеров опционов. Свеча на графике — это вертикальный прямоугольник с двумя четкими отрезками в верхней и нижней части прямоугольника. Верхняя и нижняя ее границы показывают, как менялась стоимость актива в конкретный период.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пошаговая инструкция регистрации на Ebay и заказа товара! | Как организовать заработок денег на своем голосе?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.