Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старые Враги - Колонизация Калимдора






Хотя победа была за ними, смертные расы оказались в мире, разрушенном войной. Плеть и Пылающий Легион почти полностью разрушили цивилизации Лордерона и почти закончил свою работу в Калимдоре. Нужно было лечить леса, хоронить старые обиды и ненависть и заселять свою родину. Война глубоко ранила каждую расу, но они самоотверженно объединились, чтобы начать заново, начав с нелегкого перемирия между Альянсом и Ордой.

Тралл вел орков к центру Калимдора, где они основали новую родину с помощью своих новых братьев тауренов. Называя свою Новую Землю Даротар (Durotar) в честь убитого отца Тралла, орки поселились на ней, чтобы восстановить их бывшее когда-то великолепным общество. Теперь, когда проклятию демонов был положен конец, Орда, пришла от воинственной безжалостной силы в большое свободное общество, посвятив себя выживанию и процветанию, а не завоеваниям. С помощью благородных тауренов и хитрых троллей из племени Черного Копья, Тралл и его орки с нетерпением ждали новой эры мира на их собственной земле.

Сохранившиеся силы Альянса под руководством Джайны Праудмур, обосновалось в южном Калимдоре. На восточном побережье Пыльного Болота, они построили бурный портовый город Терамор (Theramore). За его стенами люди и их союзники Дварфы работали, чтобы выжить на земле, которая всегда будет враждебна им. Хотя защитники Даротара и Терамора соблюдали перемирие друг с другом, хрупкая колониальная идиллия не длилась долго.

Мир между орками и людьми был нарушен прибытием массивного флота Альянса в Калимдор. Могущественный флот, под командованием Великого Адмирала Дэлина Праудмура, отца Джайны, оставил Лордерон прежде, чем Артес разрушил королевство. Путешествую в течение долгих изнурительных месяцев, Адмирал Праудмур собирал оставшихся в живых людей Альянса, которых мог найти.

Армада Праудмур представляла серьезную угрозу стабильности региона. Как известный герой Второй Войны, отец Джайны был верным врагом Орды, и он был настроен уничтожить Даротар прежде, чем орки достроили бы крепость, ставшую бы им точкой опоры на земле.

Великий Адмирал вынудил Джайна принять ужасное решение: либо поддержать его в сражении против орков и предать своих новообретенных союзников, или бороться со своим собственным отцом, чтобы поддержать хрупкий мир, которого Альянс и Орда, наконец, достигли. После длительной переоценки ценностей, Джайна выбрала последнее и помогла Тралу нанести поражение своему сумасшедшему отцу. К сожалению, Адмирал Прадмур погиб в сражении прежде, чем Джайна смогла переубедить его и доказать, что орки более не были кровожадными монстрами. За ее верность, орки позволил силам Джайны благополучно вернуться домой в Терамор.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.