Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восхождение Предателя






Warcraft 3X: Ледяной Трон

Во время вторжения Легиона в Ашенваль, Иллидан был освобожден из своей подземной тюрьмы после десяти тысяч лет плена. Хотя он и стремился помочь своим товарищам, он быстро вернулся к своей истинной форме и использовал энергию мощного колдовского артефакта, известного как Череп Гул'дана. Сделав это, Иллидан развил свои демонические способности и значительно увеличил свои силы. Он также получил некоторые воспоминания Гул'дана - особенно воспоминания о Могиле Саргераса, островной темнице, в которой по слухам слухами хранились останки Темного Титана Саргераса.

Вооружившись силой и свободой снова бродить по миру, Иллидан намеревался найти свое собственное место в большой схеме мира. Однако, Кил'джадэн предстал перед Иллиданом и сделал ему предложение, от которого тот не смог отказаться. Кил'джадэн был в ярости из-за поражения Архимонда у Горы Хиджал, но он имел большие проблемы, чем просто месть. Ощущая, что создание им Король Мертвых становится слишком мощным, чтобы ми можно было управлять, Кил'лжадэн приказал Иллидану уничтожить Нер'зула и положить конец Плети раз и навсегда. В обмен на это, Иллидан получил бы невыразимую власть и свое истинное место среди оставшихся лордов Пылающего Легиона.

Иллидан согласился и немедленно отправился уничтожить Ледяной Трон, кусок кристаллического льда, в котором обитал дух Короля Мертвых. Иллидан знал, что он нуждался в могущественном артефакте, чтобы уничтожить Ледяной Трон. Использовав знания, которые он получил из воспоминаний Гул'дана, Иллидан решил искать Могилу Саргераса и завладеть останками Темного Титана. Он призвал к некоторым старым долгам Высокорожденных и призвал змеиных Наг из их темного подводного логова. Во главе с хитрой ведьмой Леди Вайши наги помогли Иллидану достигнуть Сломанных Островов, где по слухам была расположена Могила Саргераса.

Как только Иллидан отправился с нагами, Стражница Мэйв Шадоусонг (Maiev Shadowsong) начала на него охоту. Мэйв была тюремщицей Иллидана в течение десяти тысяч лет и лелеяла перспективу его возвращения. Однако, Иллидан перехитрил Мэйв и ее Стражей и успел завладеть Глазом Саргераса несмотря на все их усилия. С мощным Глазом в руках, Иллидан пришел в разрушенный город волшебников Даларан. Усиленный сплетенными магиями разрушенного города, Иллидан использовал Глаз, чтобы бросить разрушительное заклятье против Ледяной Короны, цитадели Короля Мертвых в отдаленном Нортренде. Нападение Иллидана разрушило оборону Короля Мертвых, но разрывало самую крышу мира. В последнее мгновение, разрушительное колдовство Иллидана было остановлено, когда его брат Малфурион и Жрица Тирэнд прибыли на помощь Мэйв.

Зная, что Кил'джадэн будет не доволен его неудачей в уничтожении Ледяного Трона, Иллидан сбежал в бесплодное измерение, известное как Пустоши: последние остатки Дренора, бывшего некогда домом орков. Там он планировал уйти от гнева Кил'джадэна и подготовить свои следующие шаги. Успешно остановив магию Иллидана, Малфурион и Тирэнд возвратились домой в Ашенвальский Лес, чтобы следить за своими людьми. Мэйв, однако, не ушла так легко, и последовала за Иллиданом в Пустоши, решив предать его справедливому суду.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.