Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рождение Короля Мертвых






Нер'зул и его последователи вступили в Искривленное Пространство (Twisting Nether), эфирные равнины которого соединяли все миры, рассеянные по всей Великой Тьме. Но Кил'джадэн и его демонические миньоны уже ждали их. Кил'джадэн, поклявшийся отомстить Нер'зулу за его гордыню, медленно расчленяла тело старого шамана, часть за частью. Кил'джадэн поддерживал дух шамана невредимым, таким образом, оставляя Нер'зула живым, но испытывающего ужасные мучения, зная и чувствуя расчленение собственного тела. Нер'зул умолял демона, чтобы тот выпустил его душу и подарить ему смерть, на что демон мрачно ответил, что Договор Крови, который они заключили давным давно, все еще связывал их, и что у Нер'зул все еще есть цель, которой он должен служить.

Неудача орков завоевать мир для Пылающего Легиона вынудил Кил'джадэна создать новую армию, чтобы нести хаос в королевства Азерота. В этой новой армии нельзя было допустить даже самой мелкой конкуренции и внутренних раздоров, жертвой которой стала Орда. Она должна была стать беспощадной и целеустремленной в своей миссии. На сей раз, Кил'джадэн не мог позволить себе потерпеть неудачу.

Держа дух Нер'зула, беспомощным в бездвижном состоянии, Кил'джадэн дал ему один последний шанс послужить Легиону или понести вечные муки. И еще раз, Нер'зул опрометчиво согласился на договор с демоном. Дух Нер'жула был помещен внутри специального, твердого как алмаз куска льда, собранного в необразимых далях Искривленного Пространства. Заключенный в куске льда, Нер'зул чувствовал, что его сознание расширилось в. Измененный хаотическими силами демонов, Нер'зул стал неосязаемым существом непостижимой силы. В тот момент Орк, известный как Нер'зул исчез навсегда, и был рожден Король Мертвых (Lich King).

Преданные Рыцари Смерти (Death Knights) Нер'зула и последователи из Клана Темной Луны были также преображены демонами. Злые колдуны были разорваны на части и превращены в неживых личей (Liches). Демоны удостоверились, что даже в смерти, последователи Нер'зула послужат ему без колебаний.

Когда пришло время, Кил'джадэн объяснил цель, с которой он создал Короля Мертвых. Нер'зул должен был распространить смертельную чуму и ужас по всему Азероту, которая разрушит человеческую цивилизацию навсегда. Все те, кто умрет от страшной чумы, восстанут как нежить, и их души будут скованы с Нер'зулом навсегда. Кил'джадэн обещал, что если Нер'зул выполнит свою темную миссию по избавлению мира от человечества, он будет освобожден от проклятия и ему будет предоставлено новое, здоровое тело.

Хотя Нер'зул был сговорчив и судя по всему согласный играть свою роль, Кил'джадэн скептически относился к лояльности своего создания. Охранять Короля Мертвых, бестелесного и заключенного внутри куска ледяной скалы подтверждало его хорошее поведение на какое-то время, но демон знал, что он должен наблюдать за ним. Для этого, Кил'джаден призывал свою отборную охрану, вампирических Повелителей Ужаса (Dread Lords), контролировать Нер'зул и гарантировать, что он достигнет своей ужасной цели. Тикондриус (Tichondrius), наиболее мощный и хитрый из Повелителей Ужаса, был готов к этому; он был поражен суровостью чумы и необузданным потенциалом Короля Мертвых к геноциду.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.