Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Индивидуальные консультации Анатолия Некрасова






 

Индивидуальные консультации – это уникальная возможность:

осознать всю глубину и охватить весь спектр причин волнующих вас вопросов и происходящих событий. Верно поставленный диагноз – это уже половина решения задачи;

найти пути решения вопросов;

открыть свои потенциальные возможности для дальнейшего роста, развития, движения к счастью;

лично встретиться с очень интересным человеком, с мудрецом, общение с которым приносит радость и эмоциональное равновесие, оставляет светлый и теплый след в душе на долгие годы.

Такое общение даёт реальные результаты:

– быстро уходят заболевания, даже самые серьезные;

– решаются различные вопросы взаимоотношений детей и родителей, мужчин и женщин, одиночества, алкоголизма, реализации в обществе, карьеры;

– события приобретают благоприятный характер, растет самостоятельность, уверенность в своих силах, успешность в реализации планов;

– возрастает ощущение радости жизни.

 

Запись на консультации по телефонам:

Москва – Натела, тел. 8-916-809-88-39.

С-Петербург – Анжелла, тел. (812) 972-25-72, 8-921-790-52-53.

Екатеринбург – Алексей тел. 8-912-686-76-60.

Новосибирск – Любовь, тел. 8-913-913-28-00.

Таллин – Людмила, тел. (+372)-501-52-30.

Минск – Елена, тел. (+375)-172-986-437.

 

Международный фонд Анатолия Некрасова и школа мудрости представляют журнал «Счастливая семья»

 

О чём этот журнал? Если в нескольких словах, то он о нашей с вами жизни, о её смысле, о Любви, о задачах осознанного и мудрого человека на Земле, об отношениях мужчины и женщины, о семье, о современном мировоззрении.

Само название журнала говорит о том, что мы смотрим на всё с позиции счастья, счастливого человека, счастливой семьи, счастливого мужчины и счастливой женщины. Поэтому все наши материалы, так или иначе, будут о счастье. Каждая наша статья предназначена не для однократного прочтения. Можно вернуться к любой из них спустя какое-то время, и открыть для себя что-то новое в тех же самых словах, то, чего сразу заметить не удалось. В этом заключается одна из сторон мудрости – многогранность и вечная новизна.

Редколлегия журнала:

Александр Саратцев – главный редактор и преподаватель Школы Мудрости.

Родион Бражников – директор Школы Мудрости.

Анатолий Некрасов – известный российский писатель, психолог, общественный деятель, ведущий специалист в области гармоничного развития человека, автор и руководитель Школы Мудрости, вице-президент Международной академии семьи, основатель Международного фонда и настоящий мужчина, без которого этот журнал вряд ли состоялся бы.

Постоянные рубрики журнала:

Интервью со счастливой семьёй. Каждая семья счастлива по-своему. И такой разговор показывает все грани счастья отдельной семьи. Из опыта каждой пары можно взять что-то интересное и полезное, и воплотить в свою жизнь.

Рубрика Анатолия Некрасова «Жизнь замечательных людей глазами психолога». Многие берут для подражания известных, публичных людей, героев, звёзд. Но не всё так гладко в жизнях великих, как это преподносится. И чтобы копировать кого бы то ни было, не мешает сначала взглянуть на известную личность честным, осознанным и мудрым взглядом. Тогда многое становится понятным и ясным. И именно честность даёт возможность сделать верные выводы и получить опыт, не повторяя чужих ошибок.

Как мы думаем, так мы и живём. Верят или не верят люди в то, что мысль материальна, она от этого не перестаёт быть таковой. Каждая наша мысль имеет свойство воплощаться. И тем быстрее, чем чаще мы её думаем. А думаем мы по-разному, и не всегда с добрыми намерениями. Материалы этой рубрики на простых примерах показывают, как воплощаются в жизнь все наши мысли, и учат очень внимательно относиться к процессу мышления. Прежде чем подумать, подумай!

Материалы Школы Мудрости. Студенты Школы Мудрости, как и все другие студенты, выполняют домашние задания, сдают зачёты, пишут отчёты. Многие из таких отчётов мы с удовольствием публикуем в журнале, потому что они полезны для прочтения не только преподавателям, но и каждому человеку. Видя, как растёт студент Школы, кто-то тоже решит изменить свою жизнь в лучшую сторону. Реальные примеры из жизней реальных людей – самая лучшая мотивация.

Почта Школы Мудрости. Как сам Анатолий Некрасов, так, порой, и преподаватели Школы отвечают на массу писем, адресованных нам. Вопросы самые разнообразные. И поток их не уменьшается. Многие такие вопросы и ответы можно найти на наших страницах.

Новая книга Анатолия Некрасова. В этой рубрике мы публикуем отрывки из только что вышедших из печати или ещё готовящихся книг Анатолия Некрасова.

С каждым новым номером мы растём, увеличивается количество наших читателей, их мудрость, прибавляются новые материалы и рубрики…

Периодичность выхода журнала – 1 раз в месяц. Первые шесть номеров вышли в электронном варианте. Их все можно скачать с сайта www.iformat.ru

Сейчас журнал обретает привычный бумажный вид. Информацию о нём можно будет найти на сайтах:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.