Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо первое






 

Я ждал этого часа с волнением и радостью. Без сомнения, сегодня – один из самых главных дней в моей жизни. Он так же много значит для меня, как и день, когда я впервые увидел свет, день, когда я родился в мир. Сегодня я тоже рождаюсь в мир – в особый мир, который составляете вы, представители двух древних и могучих родов. Я – тот человек, в котором слились две мощные реки, две крови: кровь отцовского рода и кровь рода материнского. Я объединяю вас в себе, я – плод усилий всех ваших жизней. Я смотрю на ваши красивые и чистые лица: они такие же разные и такие же прекрасные, как цветы на лугу. Но все же в каждом из вас я замечаю знакомые черточки – те, которые я видел неоднократно, глядя на себя в зеркало. Вы – это я, а я – это вы. Мы неотделимы друг от друга. Некоторых из вас я знаю, но многих вижу впервые. Впервые видят и они меня – и в их глазах мне видятся надежда и вопрос. Я знаю, в чём заключается этот вопрос. Вы думаете: каков он, наш потомок? Достоин ли он тех усилий, которые вкладывали в него поколения нашего рода? Чувствует ли свою причастность к нам, понимает ли, какая ответственность возложена на него? Сможет ли он продолжить наш род и передать следующим поколениям наши знания, наш опыт, наши искания? Сможет ли исправить ошибки, которые мы совершили, сможет ли сохранить и приумножить наши достижения?

У меня есть ответ на этот вопрос. Я собрал вас сегодня для того, чтобы сообщить: да, я чувствую и осознаю сопричастность своему Роду. Я понимаю, что вы видите во мне воплощение всех ваших страхов и надежд. Каждой клеткой своего тела, всеми фибрами своей души, каждым движением своего духа я ощущаю, что я – плоть от вашей плоти и дух от вашего духа. Я бесконечно благодарен вам всем, и прежде всего за то, что каждый из вас принял решение продолжить род. Если бы хоть один из вас решил оборвать род, я бы не появился на свет. Я благодарен вам за ваши усилия, за ваш труд, за ваши страдания. Я знаю, что у многих из вас была непростая жизнь. Я знаю, что жизнь некоторых из вас была столь беспросветна и тяжела, что вам порой хотелось прекратить её. Но вы продолжали жить – только для того, чтобы жили ваши дети, ваши внуки и правнуки, и я в их числе. Мудрая душа подсказала вам, что сила Рода увеличивается не только за счёт радости и счастья, но и за счёт страданий и бед. Вы принесли эти страдания словно дар, словно драгоценный камень в царскую сокровищницу, вы положили их в общий опыт Рода. Я благодарен вам за ваш подвиг, за ваш труд, за ваши муки.

Благодарен я и тем, кто прожил свою жизнь счастливо и радостно. Умение ценить подарки жизни, умение радоваться каждому мигу – такой же дар, как и умение терпеть. Несчастья учат нас надежде, счастье же учит благодарности. От вас всех я унаследовал великие качества – надежду и благодарность. А ещё – любовь. И эту любовь я хочу отдать вам, мои родные. Я буду делиться с вами каждым своим опытом. Радости и печали, новые духовные состояния, новые открытия, новые энергии – всё это я внесу в общий опыт нашего рода, для того чтобы будущие поколения жили ещё более полной, более счастливой жизнью.

Я с вами говорю из двадцать первого века, из третьего тысячелетия, из новой эпохи. Большие изменения происходят в сознании людей и, соответственно, в мире. Стоя на ваших плечах, приобретя величайший опыт, который вы собирали по крупицам в своих жизнях, я делаю следующий шаг в развитии себя и наших родов. Я ввожу в свою и нашу общую жизнь более глубокое понимание любви и дружеские, на равных, отношения с ней. Великая, разумная сущность любви активно входит в пространство нашей жизни, и я помогаю ей в этом. Я освобождаю своё сознание от многих заблуждений и от тех знаний, которые оказались бессильными перед требованиями и призывами нового мира. Я вывожу своё сознание за пределы Земли, в далёкий Космос и благодаря всему этому приобретаю новое состояние свободы. И эту свободу я дарю вам! Я освобождаю вас от тех гирь, которые остались на земном плане после вашего ухода из жизни. Я через себя убираю всё это. Я благодарю вас и желаю вам любви, радости, счастья и развития, где бы вы ни находились, мои далёкие и близкие родственники.

Я прошу у вас всех прощения за то, что так долго не осознавал свою причастность нашему Роду. За то, что не слушал голос Рода – голос, в котором звучали ваши мудрые советы и подсказки. Теперь, когда я почувствовал и осознал эту мощную энергию, это великую силу – силу нашего Рода, я обещаю, что буду всю жизнь сохранять, поддерживать и укреплять Дух нашего Рода. Этот могущественный Дух я передам своим детям и потомкам, как вы передали его мне. Спасибо вам за то, что вы делаете меня сильнее. И я, в свою очередь, приложу все усилия, чтобы сделать наш род ещё мощнее и величественнее.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.