Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Pattern Job (задание образца)






Режим Pattern Job (задание образца) содержит набор удобных инструментов редактирования и функций, которые можно использовать для изменения звука образца. Инструкции по настройкам идентичны инструкциям для режима Song Job (задание композиции) (стр. 87). После настройки требуемых параметров на выбранном экране нажмите кнопку [ENTER] для выполнения задания.

УВЕДОМЛЕНИЕ На экране появляется сообщение «Executing...» (Выполнение...), если выполнение задания занимает некоторое время. Никогда не отключайте питание, когда на дисплее отображается сообщение «Executing...» (Выполнение...). Отключение питания в этом состоянии приведет к потере всех пользовательских данных.

[PATTERN] à Выбор образца à [JOB]

[F1] UNDO/REDO

Задание Undo (отменить) отменяет последние изменения, выполненные в сеансе записи, сеансе редактирования или в режиме Job (задание), и восстанавливает предыдущее состояние данных. Это позволяет восстановить случайно потерянные данные. Задание Redo (восстановить) можно выполнить только после выполнения задания Undo, оно служит для восстановления изменений, внесенных перед их отменой.

УВЕДОМЛЕНИЕ Задания Undo/Redo не работают с операциями Mixing Voice (тембр микширования).

[F2] NOTE (Note data Job – задание для нотных данных)

[F3] EVENT (Event Job – задание событий)

Параметры задания событий в режиме задания образца в основном идентичны параметрам в режиме Song Job (задание композиции). Однако в отличие от Song Job задания Pattern Event Job (задание событий образца) применяются к фразам (001–256) и выбранному диапазону во фразе (такт: доля: интервал в тактовых импульсах).

ПРИМЕЧАНИЕ В отличие от задания в режиме Song Job (задание композиции) невозможно выбрать «Tempo» (темп) как тип события.

[F4] PHRASE (задание фразы)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.