Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И по этому, так говорит Господь: выйдите из мира и приходите ко Мне, и Я сохраню вас и ваших детей в мире и благополучии! Аминь.






А Я говорю вам: Вы наслаждаетесь убивая своих детей!

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует. (От Матфея 5: 32)

Женщины, каждый раз, когда вы занимаетесь сексом с мужчиной, а у вас есть ребёнок, и этот мужчина не отец вашего ребёнка, а отец вашего ребёнка жив, происходит* следующее: [ * - это подтверждение Светом, Духа Святого ].

И Господь мне показал: я вижу стоит голая наклоненная вперёд, женщина, а на её спине лежит, уже неподвижно, голый ребёнок. Ягодички и спинка в капельках крови. И вижу, как большая мужская рука, бъет его неподвижного, ладошкою по поясничке, там где почки. Я слышу сильные, от удара, хлопки.

А вот вам Слово из Библии, запрещающее женщине иметь второго мужа, когда жив её первый муж.

Замужняя женщина привязана законом к живому мужу; а если умрет муж, она освобождается от закона замужества. Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа. (К Римлянам 7: 2-3)

Закон и пророки до Иоанна; с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него. Носкореенебоиземляпрейдут, нежелиодначертаиззаконапропадет. (От Луки 16: 16-17)

И это не Ветхий Завет, а Новый который дан человеку для жизни. И Новый Завет не отменяет Ветхий, потому что и Он так сказал: не нарушить пришел Я, но исполнить. А кто вы, говорящие, мы живем под Благодатью? Под чьей вы находитесь благодатью? Кто за вас положил Душу Свою? Ни вы Его не знаете, ни Он вас! Поэтому и живете, вы, в блудодействах своих.

Сразу разъясню подробнее, даже если у женщины, второй мужчина был один раз, всё равно этим она убила своего первого мужа. И далее, если она продолжает жить со своим первым мужем, то он для неё уже третий. А если после второго мужа у женщины снова был первый или третий, то этим женщина убила второго мужа, и своего совместного второго ребёнка. И двое детей, её, убиты! И так далее. И все её мужья блудодействуют, а эта женщина блудница. И все ваши дети рождаются в блуде.

Женщины, вы наслаждаетесь убивая своих детей!

Скажите пожалуйста есть ли у вас разум, сочувствие, сострадание, жалость и в конце концов любовь, к своему ребёнку? Какое нужно иметь сердце, чтобы так поступать? Мужчины, у Человека, на это деяние не поднялась бы рука и …. Кто вы, если вы так поступаете? И кто ваша партнёрша?

Вот почему погибают ваши дети, вот почему человечество дошло до своего первоначального звериного состояния. Вам был дан Закон, исполняя который, человек был бы жив! Был дан человеку, а не безгласному животному. Но вы проигнорировали, для вас не существует ни Закона Божьего, ни Закона человеческого. Вы превратились в того зверя, которым все люди были вначале. В то время, когда человек еще не имел Духа от Бога. С самого начала своего существования вы нарушали Закон Божий, вы на всех этапах своего существования смешивались с теми людьми, которые не имели Духа Божьего. И превращались в тех с кем смешивались. И первым звеном нарушения стала женщина! И до сего времени продолжает блудить. И как написано в Библии; поела, обтерлась и говорит - я ничего не делала. Вот почему, Духом Святым, написано: НА ЖЕНЩИНЕ СМЕРТОНОСНЫЙ МОНСТР! Ставши женщиной, а не Мамою, вы становитесь орудием убийства в руках этого монстра. Вам же сказано, что девственница зачавшая от Духа Святого, остается девственной! Рожая, она становится Мамою, достойной вечной жизни. Она приобретает Человека от Господа! И, для Бога, цена девственницы, не десять тысяч долларов, как вы продаетесь в мире, а на ваш вес – золотом. Вы же научно доказали феномен полигонии! Что же вы не вняли своему открытию? Какая разница, лошадь рожает зебру или белая женщина рожает черного ребенка? В этом заложен принцип чистоты, что для животного, что для человека. И об этом, сказано человеку, в Слове. Женщина, имевшая двух мужчин – блудница. И нет никакого значения, браки это были или похоть. Это касается и женщин, сблудивших до замужества. Ваши дети будут, даже по вашим научным исследованиям, неизвестно чьи! Или негра, который у вас был в семнадцать, или мальчика который у вас был в двенадцать, или ребенка который был у вас в семь лет. И по этому женщина для Бога – ноль! Вот почему вам было сказано: спасайте ваши души и души ваших детей! Только Закон Божий даст вам и вашим детям Жизнь! И этому есть подтверждение, ваших же, научных исследований. И это очень легко проверить, просчитать. Если вы захотите? И очень жаль, Богу, что две трети людей, так и погибнут не поверивши в это.

Но человеку дан Закон Божий, божьими мужьями написана Библия, чтобы исполняя это человек жил! Но человек, под свою похоть, пишет свои Законы, и блудит под них, говоря – я законопослушный человек. Как в своем Законе, так и в Божьем, вы ищите слова на свое оправдание. По этому и сказано; если бы вы судили сами себя, то не были бы судимы. А так, вы превратились в бездушное существо, не имеющее вашей классификации.

И этому, Бог, положил конец! Вы не хотите это слышать? Вы не хотите это знать? Чтож наслаждайтесь, убивая своих детей! И не говорите, в сердце вашем; Боже, за что мне такое наказание? И – почему родители хоронят своих детей?

Не Бог виновен в их смерти, а вы! Сам человек, проходя по жизни и делая нарушения, строит свою судьбу. А вы говорите; за что меня наказывает Бог? Запомните, Бог есть любовь! Не может Бог, Творец, наказывать Свое создание! Вы сами грешите и пожинаете свой грех в болезнях и смерти.

И по этому, так говорит Господь: выйдите из мира и приходите ко Мне, и Я сохраню вас и ваших детей в мире и благополучии! Аминь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.