Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разум Иисуса Христа






Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю ваш разум, чтобы он мыслил категориями Христа. Вы обретете способность приводить свои мысли в порядок и быть справедливыми в своих суждениях. Уже сегодня ваш образ мыслей будет направлен на то, чтобы прославить Господа на земле. Ваш интеллект воздаст хвалу Богу по мере того, как вы будете обогащаться знанием Священного Писания.

Я благословляю вас духом мудрости, знания и разумения. Бог сделает вас счастливыми за то, как вы распоряжаетесь своим разумом уже сегодня. Ваши наставники воздадут вам должное за ваши не по годам мудрые мысли.

Исаия 11: 2-3; 1 Коринфянам 2: 13, 16; Филиппийцам 2: 5-8; Колоссянам 3: 2.

Служение

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю вас осуществить священный замысел Господа для вашего рода занятий и духовного служения. Господь дал вам Свое помазание для выполнения особых задач как в сфере вашей работы, так и в служении Ему. Он сказал, что вы должны идти и приносить плод.

Поэтому просияйте светом Божественной славы, сошедшей на вас. Взыщите Господа и попросите Его ясно показать вам: как, где и когда вы должны быть готовы к той деятельности и служению, которые Он запланировал для вас еще до сотворения мира.

Исаия 60: 1; Иоанна 15: 16; Римлянам 10: 14-15; Ефесянам 4: 11-12; 1 Петра 2: 9; 2 Тимофею 2: 15.

Чудеса

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю вас верой, дающей убежденность, что чудеса возможны в вашей жизни: чудеса исцеления; чудеса достижения чего-либо; чудеса спасения; чудеса на уровне сознания; чудеса наставничества.

Поднимите глаза, протяните руки и владейте всем этим, ибо Господь ваш – Бог-чудотворец - приносит людям бодрость духа, а избранным Своим дает радость, потому что Его власть чудодейственна. С детской открытостью верьте в невозможное в вашей жизни.

Иеремия 32: 17, 27; Матфея 19: 26; Деяния 2: 22; Ефесянам 3: 20; Иакова 5: 13-15.

Послушание

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю вас духом подчинения, который позволит вам радостно и охотно соблюдать заповеди Господа.

Будьте точными в послушании Божьим законам и не уклоняйтесь от них ни вправо, ни влево, чтобы стать успешными во всех своих путях.

Пусть Слово Божье не отходит от ваших уст. Размышляйте о нем днем и ночью и поступайте сообразно написанному. Тогда вы будете благополучными в своих начинаниях и преуспеете во всяком деле. Иисус Навин 1: 7-8; Псалом 1: 1-6; 24: 10; Притчи 6: 20-23; Исаия 1: 19.

Мир

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю вас миром – это еще один дар Божий, который обретают те, кто ходит путями Его и помнит Его заповеди. Ваши дети также научатся от Господа, и мир в их душах будет огромен. Вместо страха и смятения вас постигнет совершенный покой, если мысли ваши будут о Нем. Иисус Христос – вот источник вашего спокойствия. И мир Господень соблюдет в здравии ваши сердца и мысли до тех пор, пока вы доверяете и служите своему Богу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.