Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творчество. Внутри вас обитает дух творчества, ибо вы созданы по образу и подобию великого Творца, Создателя неба и земли






Во имя Иисуса Христа:

Внутри вас обитает дух творчества, ибо вы созданы по образу и подобию великого Творца, Создателя неба и земли. Через Него зарождаются ваши замыслы и претворяются в жизнь. Пусть Он наполнит ваше воображение творческими мыслями, чтобы, увидев свет, они принесли славу Господу и благословение другим людям.

Да пребудет с вами красота Господа Бога нашего и воплотится в творениях ваших рук.

Бытие 1: 26-27; 2 Паралипоменон 2: 12-14; Псалом 89: 17; 145: 5-6.

Освобождение

Во имя Иисуса Христа:

Вы познаете освобождение от зла и всех тех, кто восстанет против вас. Вечный Господь – ваша защита, и Его руки всегда будут простерты над вами. Он обратит в бегство ваших врагов.

Ваши враги содрогнутся перед вами, и вы будете топтать их идолов. Благословен Бог, Который превыше всех, предающий врагов ваших в руки ваши.

Второзаконие 33: 27, 29; Псалом 43: 4-5.

Вечная жизнь

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю вас Божьим обещанием вечной жизни, которая во Христе Иисусе, нашем Господе. Кто верит в Сына Божьего, имеет в себе свидетельство этой жизни. Будьте среди тех, кто поверил в Господа Иисуса Христа и обрел спасение.

Однажды вы увидите лицо Господа, и Его имя будет запечатлено у вас на лбу. А ваше имя запишут в Книге Жизни Агнца Божьего.

Пусть ваша вера в имя Иисуса Христа, Которому нет равных ни на небе, ни на земле, станет вашим наследием и даром тем поколениям, которые придут после вас.

Иоанна 3: 16; Римлянам 6: 23; 1 Иоанна 5: 11; Откровение 21: 27; 22: 4.

Глаза, чтобы видеть

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю ваши глаза. Я заповедую им видеть во всех деталях те изысканные творения, которые Господь создал для нашего наслаждения. Пусть ваши глаза обратятся к небу и разглядят красоту облаков и великолепие звезд, увидят божественные окна рая.

С той же пытливостью взгляните на создания, живущие на земле и под землей; удивитесь восторженно их цвету, формам, размерам – их безукоризненному совершенству. Позвольте Господу открыть вам Себя, когда с изумлением будете любоваться этими прекрасными сокровищами и величественными произведениями искусства.

Наполняйтесь обожанием к своему Господу по мере того, как вашему взору будут открываться бесконечно новые великолепные Божьи творения.

Псалом 7: 3; 18: 1; Екклесиаст 3: 11; Исаия 33: 17; Матфея 13: 16.

Вера

Во имя Иисуса Христа:

Я благословляю вас особым даром веры - веры в то, что для Бога нет ничего невозможного, – чтобы вы достигли высшего почета и привилегий в делах Божьих. Ваша вера вселит в вас полную уверенность, что Господь в состоянии выполнить любое Свое обещание. Благодаря этому через свою веру вы будете приняты, получите одобрение и станете Богу таким же другом, как Авраам, который является для нас истинным примером безграничной веры.

Без веры угодить Богу невозможно, а без постоянного слушания Слова Божьего нельзя обрести веру. Помните, Господь вознаграждает тех, кто на деле проявляет свою веру, ибо она несет нам мир с Богом через Господа Иисуса Христа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.