Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основы Вашего Жизненного Пути. Чтобы углубить и усилить ваше понимание, я покажу несколько базисных предпосылок Системы «Цель Жизни»






Чтобы углубить и усилить ваше понимание, я покажу несколько базисных предпосылок Системы «Цель Жизни», относящейся к вашему жизненному пути.

Во-первых, ваше число рождения представляет собой путь восхождения – это карабкание в гору. Так что то, для чего вы здесь, не обязательно будет легким. На самом деле, ваш путь приносит особые препятствия, так же как и особые возможности. Преодолевая препятствия, вы получаете привилегии. Этот принцип применим к каждой первичной цифре числа рождения.

Например, родившиеся с цифрой один в числе рождения – особенно те, у кого единица удвоена (как 19/10 или 29/11) – обладают более высоким творческим потенциалом, но также подвергаются более сильному испытанию на неуверенность в себе. Поэтому они не всегда или не сразу демонстрируют творческие способности или артистизм. Собственно, они поначалу скорее покажутся менее творческими (или будут творить негативными способами), пока не справятся со своим комплексом неполноценности и не осмелятся быть другими, оригинальными и стоящими отдельно от толпы.

Стоит привести и противоположный пример. Мое число рождения 26/8 не содержит единицу. Это не означает, что творчество мне недоступно, а скорее, что мне не присущи подобные уязвимость, испытания и потенциал на этом поприще. То есть, ни творчество, ни неуверенность в себе не являются центральными линиями в моей жизни, как это происходит у людей с одной или двумя единицами в числе жизни.

Во-вторых, как уже отмечалось, каждый жизненный путь обладает как позитивным, так и негативным полюсом. И больше всего на формирование вашей жизни будет влиять фактор того, работаете ли вы в позитивном или негативном ключе. (Причины, по которым один человек выбирает создать компьютерную программу, а другой придумывает компьютерный вирус, могут стать темой еще одной книги).

В-третьих, ни один жизненный путь не лучше (или хуже) или проще (или сложнее), чем какой-то другой − они просто разные, и каждый дарует различные сильные и слабые стороны.

Осознав эти ключевые моменты о числах жизненного пути и о том, как они работают, вы можете пересмотреть все девять жизненных путей (или по крайней мере пути, относящиеся к первичным цифрам вашего числа рождения) в контексте того, что вы понимаете на данный момент.

Подумайте над словами писательницы Ани Сетон: «В гору ведет много тропинок, но все они со временем достигают вершины». Вы родились со стремлениями, задачами и дарами вашего жизненного пути. Что вы с этим делаете – решать вам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.