Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отражатели и поглотители света над Камерой Фараона






Вот еще один аспект картины, который вам надо знать для соедине­
ния кусочков этой головоломки.

Рисунок 9-42 - это вид Камеры Фараона и пяти слоев над ней в разрезе. Потолок камеры сделан из девяти громадных камней (по­мните, что девять - это ключ к Сознанию Христа), а над ними есть несколько каменных слоев (показанных на рисунке) с воздушными промежутками между ними. Первое, самое простое объяснение — это сделано для уменьшения давления на плоскую крышу Камеры Фараона, чтобы она не просела. Ну что ж, слои действительно рабо­тают как амортизаторы, но я не думаю, что таково их истинное назначение. Согласно стандартному объяснению, Камере Царицы не нужны такие рассеиватели давления, так как у нее покатая кры­ша. Но есть в пирамиде, по крайней мере, еще одно помещение без покатой крыши - Колодец, и вы можете спросить, почему египтяне тоже не установили над ним один из так называемых рассеивателей давления, ведь он находится под пирамидой и испытывает давление на миллионы тонн больше? (В этой пирамиде два с половиной милли­она блоков, и вес их громаден.) Следовательно, в этих пяти открытых пространствах между каменными слоями явно что-то происходит.

Если вы внимательно посмотрите на них, то поймете, что они не­что большее, чем просто воздушные прослойки для снижения давле­ния. Нижняя сторона блоков отполирована как стекло. А верхняя часть очень неровная и покрыта слоем черной пены толщиной около четверти дюйма. Именно пены! Она выглядит так, словно кто-то разбрызгал ее из пульверизатора. Я не знаю, что это такое, но так она выглядит. Можете представить себе направленные книзу повер­хности, подобные зеркалам, и шероховатые поверхности, покрытые пеной, направленные кверху. По-моему, это похоже на конструкцию для отражения энергии, идущей снизу, и поглощения энергии, посту­пающей сверху. Это сепаратор, о котором мы и расскажем буквально через минуту.




Рис. 9-43. Схема первого уровня сознания, 8 на 10

Рис. 9-44. Схема второго уровня сознания, 10 на 12, со 100-клеточной сетью. Спираль темного света (пунк­тирная линия) идет через центр (нулевую точку) к центру Земли. Спираль белого света (сплошная линия) стремится к центру Галактики


Кроме того, конструкция служит звуковым генерато­ром (почти все, что делали египтяне, предназначалось для нескольких целей). Чтобы это понять, достаточно внимательно посмотреть на комнату и сопоставить ее с наложенными геометрическими образами человечес­кого сознания.

Хочу повторить, что это информация Тота, это то, что он мне сказал. Большая ее часть нигде не записана.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.