Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки на участие в спортивном мероприятии.






ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА РОССИИ

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

зарегистрирована Министерством юстиции Российской Федерации 11.05.2007г.

государственная аккредитация в соответствии с приказом Минпорта РФ от 12.04.2013 №189

юр./факт.адрес: 115114 г. Москва, Дербенёвская наб., д. 11, к. А, сектор 2, офис А221,

тел/факс: +7 (495) 786-27-93

E-mail: rmtf@yandex.ru

Web: www.rmtf.ru

 

 

О проведении всероссийских юношеских игр боевых искусств

по тайскому боксу в городе Анапе.

Руководителям региональных отделений

Федераций тайского бокса России

 

ДОПОЛНЕНИЕ В ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Проживание, питание, трансфер.

Проживание: – Гостиница «Астория», сайт: https://anapa-astoriya.ru, адрес: г. Анапа, с. Витязево, переулок ЛОК Витязь 1. Электронная почта: astoriay-anapa@mail.ru.

Стоимость проживания + питание (завтрак, обед, ужин) 1200 руб. в сутки с человека. В срок до 29.08.2016г., необходимо будет предоставить заявку на проживание от Вашего регионального отделения в гостиницу по эл. почте: astoriay-anapa@mail.ru форма заявки в приложении №3,

Все спортсмены федерации будут жить только в гостинице «Астория», аккредитованной ФТБР. Спортсмены, расселившиеся не в аккредитованной ФТБР гостинице к соревнованиям допущены не будут.

Спортсмены и представители, командируемые за счет средств региональных отделении «Российского союза боевых искусств» могут проживать в аккредитованных гостиницах ОСОО «РСБИ», при наличии письма от регионального представительства «РСБИ» на главного судью Смирнова А.Г., с ходатайством о расселении в аккредитованной гостинице.

От аэропорта и ж\д вокзала до гостиницы и обратно будет осуществляться трансфер, точная стоимость трансфера будет сообщена после получения заявки от Вашей команды. Дату и время приезда, номер поезда и вагона сообщать отдельно для организации встречи на вокзале. Встреча будет производиться на выходе из вокзала. Заявки на трансфер (по форме Приложение № 2) просим направить на электронный адрес - rmtf@yandex.ru в срок до 29.08.2016г., командам предоставившие заявку после 29.08.2016г., трансфер не гарантируется.

Контактное лицо - Куимов Сергей Юрьевич, тел.: +79039857446.

 

Заявки на участие в спортивном мероприятии.

Заявки на участие в соревнованиях направлять по электронной почте одновременно на все указанные адреса: o.a.shabalina1111@yandex.ru, smirnovalex@bk.ru, rmtf@yandex.ru.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях (в установленной форме с указанием общего числа членов спортивной делегации) предоставляются на электронный адрес: o.a.shabalina1111@yandex.ru, smirnovalex@bk.ru, rmtf@yandex.ru. до 29.08.2016 года.

В заявках необходимо прописывать всех представителей вашего региона, спортсменов, тренеров, судей. И указывать необходимую, запрашиваемую информацию. Заявка не будет приниматься до тех пор пока все пункты не будут заполнены.

В соответствии с Правилами соревнований, именная заявка на участие в соревнованиях по форме (Приложение 1), заверенной органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, Федерацией тайского бокса и врачебно-физкультурным диспансером.

В комиссию по допуску предоставляются:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- полис индивидуального страхования;

- полис страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья (оригинал);

- медицинский полис обязательного страхования граждан;

- документ о временной регистрации по месту пребывания;

- зачетная квалификационная книжка спортсмена;

- свидетельство о рождении;

- доверенность от родителей на сопровождение по форме РСБИ нотариально заверенная (приложение 4);

- доверенность от родителей на главного врача по форме РСБИ нотариально заверенная (приложение 5).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.