Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация об аукционе в электронной форме






Раздел 1. ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В АУКЦИОНЕ.

Настоящим приглашаются к участию в открытом аукционе в электронной форме на право заключения государственного контракта (далее – аукцион), полная информация о котором указана в разделе 3 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА», любые юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любые физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели.

Заинтересованные лица могут бесплатно получить полный комплект документации об открытом аукционе в электронной форме (далее – документация об аукционе) на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов www.zakupki.gov.ru (далее – официальный сайт).

 

Раздел 2. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Информация об аукционе в электронной форме

1.1 Настоящий аукцион проводится в порядке, установленном Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и настоящей документацией об аукционе в электронной форме (далее – Федеральный закон от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ).

1.2. Сведения о государственном заказчике (далее – Заказчик) указаны в разделе 3 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

1.3. Информация о предмете государственного контракта с указанием количества поставляемого товара, объема выполняемых работ, оказываемых услуг, за исключением случая, если при проведении аукциона на выполнение технического обслуживания и (или) ремонта техники, оборудования, оказание услуг связи, юридических услуг Заказчик не имеет возможности определить необходимое количество запасных частей к технике, к оборудованию, объем работ, услуг, содержится в разделе 3 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА».

1.4. Информационное обеспечение размещения заказов осуществляется официальным сайтом Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов в сети Интернет – www.zakupki.gov.ru.

1.5. Проведение настоящего аукциона обеспечивается оператором электронной площадки на сайте в сети Интернет, информация о котором указана в разделе 3 «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА АУКЦИОНА». Оператор электронной площадки осуществляет аккредитацию участников размещения заказа.

1.6. При проведении аукциона какие-либо переговоры Заказчика, специализированной организации, оператора электронной площадки с Участником размещения заказа не допускаются в случае, если в результате таких переговоров создаются преимущественные условия для участия в аукционе в электронной форме и (или) условия для разглашения конфиденциальных сведений. В случае нарушения указанного положения аукцион может быть признан недействительным по иску заинтересованного лица в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

1.7. Законодательство Российской Федерации и иные нормативные правовые акты, регулирующие порядок и условия проведения аукциона в электронной форме, а также исполнения государственного контракта, который будет заключен по результатам проведения настоящего аукциона, изучаются Участником размещения заказа самостоятельно.

1.8. Подавая заявку на участие в аукционе, Участник размещения заказа тем самым подтверждает, что он ознакомлен с настоящей документацией, включая прилагаемый к ней проект государственного контракта, и согласен поставить товары, выполнить работы, оказать услуги на условиях, предусмотренных документацией об аукционе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.