Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Я пришла вечером, как и договаривались






 

Я пришла вечером, как и договаривались. Он сидел на том же месте где я его впервые увидела и так же курил трубку. В голове пронеслось нечто похожее на дежавю, показалось, что сейчас начинается занова первый день и сейчас я буду ждать, пока он соизволит ко мне обратится. Я подошла к нему и поприветствовала. Он лишь кивнул в ответ.

- Чему сегодня будем учится? - Слегка саркастически спросила я.

- Смелости. - Выдохнул он сухо.

- В смысле?

- В смысле ты сейчас будешь ходить по площади и знакомится с парнями в течении 30 минут, я буду тут сидеть, курить, наблюдать за тобой, а ты мне потом принесёшь 15 номеров телефонов ребят, на листочках. Вот тебе блокнот и ручка.

 

Он даже не повернулся в мою сторону, когда это говорил. Было такое чувство, что это делается словно для отмазки. Но я была полна решимости обвести этого самодовольного козла. Я взяла блокнот и ручку и пошла знакомиться.

 

Я не думала что это будет так сложно, я ожидала, что парни будут готовы дать мне свой номер. Но они почему-то все шарахались от меня, как от прокажённой.

 

- Давай пари, я сейчас получу 15 номеров за 30 минут. - Предложил он, когда я вернулась почти ни с чем.

- Идёт! Что ты хочешь?

- Желание, как таковое, которым я потом могу воспользоваться в любой момент. Желание в пределах разумного и не нарушающие конституцию и законы морали. Идет?

 

Я задумалась, а что собственно мне от него нужно? В голове роилась масса вариантов, но они все быстро отметались либо слишком мелкие, либо не интересные. Но я всё же придумала вариант.

 

- Ты ведёшь меня на концерт группы Пикник, при первом же их приезде в наш город.

 

Он улыбнулся, скорее даже ухмыльнулся. Я не поняла почему, то ли ему понравилась ставка, то ли он смеялся надо мной.

Теперь наступила моя очередь сидеть на траве и смотреть, как он будет получать номера. Сначала я думала, что ему везёт, но постепенно поняла, что он не получил еще ни одного отказа. Прошло буквально минут пятнадцать, а он уже получал десятый номер. Причем девушки сами его ему писали. Спустя ещё пятнадцать минут он подошёл ко мне, присел рядом молча, достал трубку и словно исполняя какой-то ритуал, занялся ей.

Он извлёк из кармана, что-то типа брелка, почистил полость для табака в трубке, после из внутренего кармана куртки достал пакетик с какими-то полосками. Как я поняла это были ёршики для чистки мундштука.

После чистки он убрал ёршики обратно в карман и достал из него пакетик табака. Затем свернул горсть в шарик и затолкал в трубку, затем шарик побольше и тоже заталкал его. Сверху просто присыпал табачные шарики все тем же табаком и приподнёс трубку к губам. Убрал табак, достал спички и начал прикуривать трубку. Убрав зажигалку он слегка прикрыл трубку пальцами, затянулся поглубже и выдохнул.

 

- Как ты думаешь, ты выйграла пари?

- Не похоже. У тебя больше опыта. - В ответ он лишь рассмеялся.

- Не в опыте дело, а в понимании человеческих желаний. Вот послушай. - Он протянул мне телефон и поставил запись, как он спрашивал у девушек телефоны.

 

«- Девушка, извините, можно вас отвлечь на минутку? Понимаете, тут такое дело, я сдаю практику в театральное училище и мне дали задание познакомиться с девушками на улице, ну чтобы я был более уверенным. Вам могут позвонить, проверить. Не могли бы вы мне дать свой телефончик? Обещаю, если я сдам этот экзамен, я приглашу вас в кафе, выразить вам свою благодарность.»

 

- Ты банально их подкупал!

- Да банально, но некоторых, а может и одну действительно бы пригласил.

- Я даже не знаю, что тебе ответить, зла не хватает.

- Попридержи свои чувства, злость обычно очень хороший стимул, поэтому иди тренируйся, имена и телефоны.

 

Он оказался прав, злость очень хороший стимул, нет ничего лучше, чем сделать на зло. Когда думают, что ты опозоришся, а ты на зло выходишь сухим из воды — это радует. Я старалась прикидываться простой девочкой, которой очень нужно сдать экзамен и что самое удивительное — работало. Через какое-то время я успокоилась и принесла ему номера.

 

- Почему ложь срабатывает лучше?

- Мужчины на подсознательном уровне остались первобытными охотниками. Им нужно завоевать девушку самим, для них это удовольствие. А вот если «жертва» начинает охотится, то это уже как-то странно.

- Откуда ты всё это знаешь?

- Я же парень. - На его лице засияла нахальная улыбка.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.