Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чего больше всего желает каждый человек.






ДЕРЖАВА СВЕТА ‑ ИДЕАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО

НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ

 

 

Если слышится сказка прекрасная,

значит, это и есть ПРАВДА ВЕЛИКАЯ!

(Учение Живой Этики)

 

К ЧЕМУ ВЕДЕТ СМЕНА ЭПОХ?

На грани 20 и 21 веков почти незаметно для человеческого глаза в мире происходит смена Эпох. Эпоха Тьмы заканчивается и уступает место Эпохе Света.

Но пока Система Тьмы все еще навязывает свои ложные ценности современному обществу, а общество, по инерции и вопреки здравому смыслу, все еще принимает их. Несмотря на это, уже даже простому обывателю очевиден Глобальный Системный Кризис, который стремительно развивается, угрожая обрушить системные построения на головы ни в чем не повинных людей.

Между тем лидеры мировых держав пока еще активно «тусуются» под крышами НАТО, Евросоюза, ООН, ВТО, МВФ, МБ, ОБСЕ и прочих системных изобретений, давно уже утративших свою силу и значимость в мире, но не исчезнувших пока по причине отсутствия реальной альтернативы.

Совершенно очевидно, что нарастающий крах всех Устоев прогнившей в пороках системы требует незамедлительного принятия совершенно новых подходов к организации условий социальной жизни людей в новом тысячелетии. И очень отрадный факт, что реальная альтернатива уходящей хищной цивилизации Тьмы уже появилась.

Эта альтернатива заключается в формировании Новой Системы Жизни на Земле - Системы Света, которая начинает свое существование на территории России - месте многих исторических изломов, не раз изменявших социальный облик планеты.

 

ЧЕГО БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК?

 

Нет на Земле человека, который не мечтал бы о Счастье. Миллиарды людей на Земле рождаются и умирают с мечтой о Счастье, которое часто так и не приходит в их жизнь. Счастье, словно мифическая Жар-птица, которую многие смельчаки хотят поймать за ее блистательный материальный хвост, но в руках у них остается только призрачный отблеск ее прекрасного оперения, а также множество бед и страданий в придачу.

Между тем человек счастлив только тогда, когда у него на Душе есть Благодать! А Благодать приходит, когда человек на правильном, то есть на ПРАВОМ пути эволюции своего сознания, в направлении к Свету. Еще человек счастлив, когда он любит сам и любим окружающими. Когда он здоров. Когда его окружают счастливые близкие люди, которых он может пригласить в свой удобный и красивый дом. Когда у него много прекрасно воспитанных детей, которые все находят свое место в жизни. Когда у него достаток. Когда он свободен в проявлении своих способностей и талантов. Когда он может путешествовать. Когда он может трудиться и получать за это достойное вознаграждение. Когда он востребован обществом со всеми своими особенностями. Когда он может прикоснуться Душой к настоящему Искусству и испытывать глубокие переживания от музыки, чтения или картин. Когда он может в своей старости точно знать, что он прожил не зря, что эта его жизнь не последняя, она всего лишь подготовка к будущей новой жизни, где он встретится вновь с плодами своего труда на Земле и близкими людьми, но уже в новом качестве…

Еще, чтобы быть счастливым, человеку надо знать прямо с детства истинную задачу своей жизни, чтобы не терять время на блуждание в иллюзиях в поисках химеры «удачи» от игры, обмана других людей и преступления. Он должен знать, что все усилия, затраченные им для достижения счастья, не станут пустой тратой времени, если при этом росли его Душа и Дух. А также он должен быть уверен, что никакой проходимец не присвоит плоды его трудов….

Вот основные условия Счастья, которые в той или иной степени близки КАЖДОМУ человеку на Земле независимо от национальности, рода деятельности и цвета кожи. Значит, только такие критерии безоговорочного СЧАСТЬЯ для всех должны лежать в основе той новой Идеи ЖИЗНИ, которая может объединить людей. Все остальные критерии будут ложными, надуманными и тупиковыми.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.