Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Илья — Истиная Лига Лиги Явления.






Таким было имя Ильи — «предтечи», который подготовил плодотворную «почву» для пришествия на землю Иисуса Христа. Расшифровывается как соединитель — тот, кто связывает явления.

Отец - Движение Тела, Новая Цепь, осуществляющаяся в соединении с Материей, из чего и следует слово Мать — Масса Атомов Тела Тела (отчего и Мария) — символ родоначальницы.

Если для вас что-то из этих разъяснении окажется пока не вполне понятным — не стоит огорчаться. Тем, кто захочет подробней разобраться в написанном и сказанном, потребуется некоторое терпение и внимательность. Быстрее можно заучить Алфавит-буквотолкователь на память в том порядке, в котором он здесь записан соответственно номерам. На записи уходит много времени, но мысль быстрее всего на свете.

Те, кто еще не утомился, могут продолжить вместе с нами.

Я — Явление

Время — Время Рождение Новой Массы Явлений

Мясо — Масса Явления Силы Движения

Явь (что есть не сон, иллюзия) — Явление Времени Времени, то есть настоящий момент, в котором мы реально должны присутствовать, существовать как в единственно реальном настоящем. Будущее же и прошлое вполне иллюзорно, как мираж в пустыне, не стоит тратить на это (мечты о них) драгоценное время.

Сон — Силы Движения Начало — существует как отдых, привал на дороге, после чего путник, набравшись сил, может двигаться дальше.

Если вас на данный момент слишком утомило количество информации, стоит остановиться и отдохнуть, осмыслить, впитать прочитанное... Продолжим.

В Библии — Книге тайн — скрыты практически все истины, мудрость, зашифрованная человечеством. Библией для человека является, по сути, каждое слово истины.

Библия — Бесконечная Истина, Бесконечная Лига Истинных Явлений.

Разум — Рождение Атомов Знание Массы Движения Масс. Глаз — Глава Лиги Атомов Знание, с его помощью мы получаем наибольшее количество информации.

Рот — Рождение Движения Тела — им мы делаем первый вздох, питаем тело для продолжения жизни.

Нос — Начало Движения Силы.

Ум — Масса Движения Масс — ум, который движет тело и исходит из него, никогда не заменит РАЗум (единый ум), являющийсяистинным, высшим знанием.

Дочь — Диво Движение Частиц.

Сын — Сила Истинного Знания Начало.

Вначале Богом был создан, как мы знаем, Сын, мужчина человек, Адам — Атомов Диво, Атомов Масса, то есть — воплощенное Диво массы атомов.

Затем из его Частицы — ребра — была создана женщина,

Ева — Новое Время Атомов. Так энергия была распределена между мужским и женским началом, вкотором Муж и Жена в соединении составляют одно целое — силу и обновление, разум и интуицию и т. д. В каждом из нас присутствует мужское и женское начало, которое надо не отрицать в себе, а разумно гармонизировать.

При исчерпании этого конфликта внутри нас мы ощущаем целостность, единство, неразделенность...

...Дальнейшее изучение и применение Алфавита самопознания может продолжаться как индивидуально, так и вместе с друзьями и близкими.

Алфавит самопознания является интеллектуальной собственностью автора и зарегистрирован в Российском авторском обществе 16 февраля 1995 года за № 815 (г. Москва).

Друзья! Обязательно посетите наш сайт: fasting4health.org

На сайте Вы сможете задать нам вопросы, поделиться своим опытом воздержания от жидкости и пищи. Мы и наши читатели будем раду узнать о Ваших успехах, предложениях, в том числе по сотрудничеству.

Школа – центр «Бдение» под руководством Л. А. Щенникова и И.Л. Щенниковой находится по адресу: г. Кисловодск, ул. Лермонтова 11, 2. Открыты филиалы школы в Москве, Санкт – Петербурге, г. Сочи, г. Иваново. Телефон для связи: 8 (495) 504 9161 (с 9.00 до 18.00)

По телефонам, в интернет – магазине, который есть на сайте, Вы сможете приобрести видео-лекции Л. А. Щенникова, литературу. Перед прохождением курса Ц.В в домашних или стационарных условиях, Вы можете получить подробную консультацию с индивидуальными рекомендациями по системе Ц.В., записаться на обучающе - практические курсы в стационарных условиях в городе-курорте Кисловодске, Подмосковье, Санкт – Петербурге; посетить наши психологические треннинги для подготовки к прохождению курсов Ц.В. в домашних или стационарных условиях. В ближайшее время на нашем сайте будет открыт форум для всех желающих обменяться впечатлениями и результатами после прохождения Ц.В. Вы сможете найти здесь друзей и единомышленников! Позвонив нам или посетив сайт Вы можете записаться на консультацию, узнаете об условиях, которые мы обеспечиваем при приеме на стационарное обучение. Ждем Ваших писем, звонков и отзывов!

Для всех, кто хочет стать специалистом по методике Ц.В. помощь в получении лицензии на право деятельности по методу Ц.В. в Вашем городе, стране, сертификатов. Приглашаются к сотрудничеству частные клиники, организации, желающие получить сертификаты, лицензии на использования метода Ц. В. на базе клиник, стационаров, поликлиник, санаториев и т. д.

С уважением, Леонид Александрович, Инга Леонидовна Щенниковы.Всех Благ!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.