Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И будет Единое Знание обо всей реальности!






Ограниченность науки и необходимость Новой Науки очевидны для каждого здравомыслящего человека. Наука философия в значительной своей части является философствованием, не объясняющим реалии сегодняшнего дня; наука история есть описание прошедших событий – но даже это для неё – часто невыполнимая задача. Наука биология основана на теории Дарвина, которая за 153 года её существования не подтверждена ни одним фактом; есть теория Большого взрыва, а самого Большого взрыва не было. Всё больше справедливых нареканий получают физики. Медицина, которая как будто объясняет всё, не может ответить на самый простой вопрос: почему больных всё больше? И т.д.

Данный прогноз составлен не на основе существующей материалистической науки, а Новой Науки. Новая Наука – на 100% материалистическая, только её материализм – это всё многомерное Мироздание и его объективные Законы. В то время как существующая наука не может дать вразумительных ответов на важнейшие вопросы современности, Новая Наука уже сейчас даёт такие ответы. В то время как существующая наука завела человечество в тупик и не видит выхода из него, Новая Наука этот выход указывает.

Ограниченность науки объясняется просто. В то время как наша жизнь происходит не только на физическом плане (тело), но и на тонких планах (душа и дух), существующая наука считает единственно реальным физический мир. И видит она не всё происходящее, а только одну его сторону, одну проекцию, один срез, или тень. Поэтому существует много предметов и явлений, которые не могут объяснить ни наука, ни религии. И все чаще наука оказывается беспомощной перед самыми простыми вопросами как теоретического, так и практического характера. А если человек плохо понимает Высший мир и его законы, то у него, можно сказать, не работает система опознавания " свой – чужой", " мысль верная – мысль ложная", в связи с чем человек совершает много ошибок. В соответствии с научным пониманием человека – только как тела, наука не видит принципиальной разницы между человеком и животными. А при понимании счастья – как сытости и обеспеченности – люди, как им кажется, куют себе счастье, но выковывают нечто противоположное, а потом удивляются, что хотели как лучше – а получилось как всегда.

Так же должны исчезнуть и религии, как частные видения одной и той же существующей реальности, с вечными спорами типа " чей бог краше других богов" и " чьё учение вернее", с разъединением людей и войнами.

Даёт ответы на большинство важнейших вопросы современности Новая наука, Наука будущего, как система достоверных Знаний. Она уже во многом разработана и продолжает разрабатываться. И именно на этом Пути будут сделаны важнейшие для человечества открытия, которые дадут мощный импульс развитию человечества в его верном направлении. Верное представление о реальности нужно для того, чтобы жить свободной, полноценной, счастливой, здоровой и интересной жизнью без войн, революций, перестроек, чтобы не бояться " концов света", эпидемий, астероидов, комет и ещё многого другого.

Основанием для построения Науки будущего и верного понимания Мира и его законов, верных всегда, а не только здесь и сейчас, являются Духовные Первоисточники Руси, Запада и Востока, данные людям Высшим Разумом, который человечество и создал. Общими для всех этих Учений являются Знания о Творце Вселенной, о Мироздании и его Законах, о человеке и цели его жизни. И все, что происходит в истории человечества, правильнее рассматривать с точки зрения этих Первоисточников. В настоящее время можно и нужно составить Универсальные Законы Истории и перейти к Разумной Истории без войн, стать на Путь развития, восхождения на самые высокие уровни эволюции. Войны не были " запроектированы" Высшим Разумом, они есть результат неверного выбора людей, продиктованного незнанием, страхом, эгоизмом и ленью. При верном представлении о реальности не может быть враждебности ни между людьми, ни между государствами, и это лучше для всех и для каждого. В интересах всех без исключения – жить в условиях мира и сотрудничества.

Истинные знания показали людям, что лучше жить в гармонии с Космосом. И это гарантирует им здоровье, благополучие и долголетие. А главными людьми станут – Новый Учитель, Новый Целитель и Новый Учёный – представители Новой Науки. Отличительными чертами Новых Учёных станут широта мировоззрения, целеустремлённость, гуманизм, высокая внутренняя культура и величайшая ответственность за все, что они делают. Исчезнут навсегда лживость, жажда наживы, коррупция, жестокость и другие недостатки. Люди выбирают лучшее для всех будущее, и возврата к старому не будет никогда.

Вооружённое Новым Знанием, вечными истинами, человечество вспоминает себя, начинает понимать своё Высшее предназначение, видеть Мир лучший, и больше никогда никто из увидевших не захочет возвращаться в старый мир с хождением по кругу на одном уровне с его войнами и болезнями.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.