Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это уже уважаемые телеамёбы, и радиозомби, идет Апокалипсис.






Вот стоят храмы во множестве, те, кто раньше разрушал.

И для поклонения сатане! Когда китайцы зайдут и займут города в один час сразу втихаря, то снимут кресты и переделают храмы под пагоды и драконы на крышах будут созывать народы для поклонения Будде – сатане. А кто не захочет – тот умрет, причем будут мучить как это умеют лишь «косые».

Это у них учились чекисты, их методами мучили русских людей по подвалам, о которых Есенин писал…

Это китайцы во время «культурной революции» как сумасшедшие убивали птиц и машинами свозили их в рвы и сжигали.

А напомню, сказал пророк Вячеслав, что птицы участвуют в творении времени.

Теперь выглянем в окно и вспомним – сколько было птиц во дворах! А теперь посмотрим что пишут о падении дождя птичьего по всей планете!

Версии пишут разные и редко кто слабо скажет – это действует сатана через своих рабов, льющих на нас химию с неба.

Отслуживший в радиоперехвате как я, знает все виды самолетов, от БПЛА и «Сэсна», до B-52 Stratofoster, KC-10, KC-135, Stratotanker, SR-71 Black Bird, F-22 Raptor…

И знает, по фотографиям того времени, по кинокадрам сопровождения и конфликтов, по отчету о перехвате разведчика осенью 1983 году, которого приказано теперь считать пассажирским лайнером, что двигатели и аэробусов и бомберов и любых заправщиков, и любых истребителей, никогда не давали такого выхлопа, который конденсировался бы на ЛЮБОЙ ВЫСОТЕ В ТАКИЕ ПОЛОСЫ ШИРОЧЕННЫЕ И ПРЕВРАЩАЮЩИЕ НЕБО В РЕШОТКУ И РВАНУЮ КИСЕЮ, ПОСЛЕ КОТОРОЙ У ЛЮДЕЙ и ЖИВОТНЫХ КАШЕЛЬ, РАССТРОЙСТВА КИШЕЧНИКА, РВОТА, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ПАДЕНИЕ РЕЗКОЕ ЗРЕНИЯ… и так далее!!!!!!!!!

 

Заявляю как специалист, который любит вообще авиацию, изучает новые горизонты развития, - всегда после пролета на высоте (летом выше, зимой ниже) за самолетом не оставались НИ КАКИЕ СЛЕДЫ, - КРОМЕ НА ПАРУ СЕКУНД ЗАМЕРЗАЮЩЕГО ИСПАРЕНИЯ!

Таких следов, какие теперь остаются не могут быть при простом сжигании топлива!

А так как все равно скрыть врагу чисто не удается, то все уже вылезло на поверхность.

И уже народы Америки, Европы выходят на пикеты и требуют прекратить лить химикаты на поля, на города…

Но враг знал, что делал и подхватил эту информацию, чтобы ее извратить.

И это было загодя приготовлено.

Так что чтобы понять это, мало смотреть на небо. Надо задаться целью и потратить время, которого мало, надо пожертвовать им, драгоценным, забыв на время о суете в которую как в трясину засунули нас бесы…

И тогда при желании понять, при чистом сердце увидеть можно, что не может так много летать над нами самолетов, причем в траекториях напоминающих опыление полей.

Не могут они летать с такой интенсивностью и ПАРАМИ!

Порой можно видеть, как за всего полдня чистое небо превращается в рвань химтрейлов, опускающуюся на леса, города, села!

И теперь можно понять, почему гибнут яблони и яблоки, груши и вишня, и вообще все покрывается агрессивным грибком, который съедает ветки, стволы, как паразит.

Гибнут по всему миру пчелы, наши вишни и смородину некому опылить…

Зайдите в лес, и вы не поймете – что это за лианы опутавшие все и вся.

Тогда вы поймете, посему командиры ВВС, вдруг попадают под арест и исчезают…

 

Задач враг решает сразу несколько – насыщение атмосферы парами соединений нужных для нового гео-оружия ХАРП, для будущих показов «чудес на небе», для уничтожения у противника вазы продовольствия, для создания среды передачи импульсов пситехнологий, для управления состоянием населения сразу большого края или страны средней величины, для распространения вирусов, от которых будут делать смертельные прививки и так далее…

Вот почему вчера так сильно все буквально все почувствовали тяжесть, усталость, сонливость, апатию…

И одновременно враги кинули грязь в эфир – какая-то девка разделась в метро!

И что? Сразу отследить много ли человек накинулись на эту пакость, чтоб ее обсудить и забыть о своих недугах.

Это уже уважаемые телеамёбы, и радиозомби, идет Апокалипсис.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.