Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каким детям подходит ментальная арифметика?






Всего один навык, полученный до 14 лет, способен изменить будущее ребенка

Любой родитель хочет видеть своего ребенка счастливым, успешным и самостоятельным.

 

Как это сделать? Где этому учат? Может ли обычный детский сад, школа обеспечить все это?

Мы предлагаем дать шанс самому ребенку!

Школа гениев «AmaKids» предлагает уникальную программу Ментальной Арифметики, которая позволяет индивидуально подойти к каждому ученику и развивать ребенка в его собственном темпе. В основе занятий — японская система развития интеллектуальных способностей при помощи счетов соробан (в 2005 году журнал «Forbes» признал Соробан вторым самым важным открытием всех времен, которое больше всего повлияло на развитие цивилизации за всю историю человечества).

15 минут ежедневных занятий по данной методике помогают заложить у ребенка новые нейронные связи, развить концентрацию внимания, самостоятельность, способность к быстрому принятию решений, фотографическую память, а отсюда и дальнейшие успехи в учебе, спорте, работе и, в целом, в жизни.

 

Дети занимаются по уникальной разработанной программе, выполняют задания, пользуются специальным компьютерным приложением и онлайн-программой для тренировок дома. Причем всё это не мешает, а лишь помогает выполнению требований общеобразовательной школы.

Каким детям подходит ментальная арифметика?

Когда родители узнают о новых методиках и программах обучения для детей, они всерьез задумываются о том, подойдет ли такой подход для их ребенка? Понравится ли это ему? Осилит ли ребенок данный курс и нужен ли он ему вообще?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.