Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При включении горячей воды происходит сильный хлопок. Witopend 100 WH1B






Добрый день. Вы не указали тип удаления продуктов сгорания. Но в любом случае, необходимо проверить состояние поджигающих электродов, горелки и настройки газовой арматуры.

2014-05-26 19: 32: 32 евгений

Здравствуйте.Пожайлуста, подскажите в такой ситуации: котел v 100 wh1b. при работе в режиме ГВС на подаче в холодной магистрали был резкий сброс давления воды.после этого при работе контура ГВС горячая вода стала идти в оба контура - и отопления и ГВС.отопление отключено.видимо трехходовый встал в какое-то промежуточное положение? давление воды в холодной магистрали восстановлено, но котел не отреагировал.как все исправить или вернуть в исходное положение? спасибо

Здравствуйте. Для проверки шагового двигателя его необходимо снять. Иногда помогает промывка. В запчасти поставляется шаговый двигатель увеличенной мощности. Также необходимо проверить состояние пластинчатого теплообменника. Фото шаговых двигателей в сообщении от 2013-10-13.

2014-05-25 21: 27: 31 наталья

Ещё вопрос: как можно самим в домашних условиях понять, проверить, рабочий газовый клапан или дохлый? Добавлю к предыдущему вопросу: котёл подключен через стабилизатор, фазы проверяли.

Здравствуйте. Сложно ответить на Ваши вопросы удаленно. Необходимо провести измерения тока ионизации, давления газа, заземления. На основании этих данных начинать думать.

2014-05-25 20: 43: 20 наталья

Здравствуйте! Котёл Радиант. Выдаёт ошибку 01. Сначала он загорался, но после нескольких секунд потухал, включался снова, затем опять тух, так " пробовал" три раза подряд, потом отключался и выдавал ошибку 01. Мастер ссылался либо на плату, либо на газовый клапан. Ещё выяснилось, что на газовой трубе кто-то там " сидел". Поставили диэлектрик, выставили заново настройки котла (они сбились). После диэлектрика котёл проработал два дня. И совсем перестал загораться. Пьезо щёлкает непрерывно, но котёл не включается, и снова выдаёт ошибку 01. Мастер снова ссылался на плату или клапан, но майские праздники " забрали" нашего мастера, другого, к сожалению нет, деревня... Можете указать причину: клапан это или плата??? Менять и то и другое- очень дорого, как раз пол цены котла... Благодарна за любой ответ!!!

2014-05-21 15: 39: 57 Александр

Котёл Авангард. Долго включает горячую воду.В чём причина.

Здравствуйте. Необходимо проверить теплообменник гвс, датчик протока и трехходовой клапан.

2014-05-21 12: 25: 16 Владимир

Добрый день. Котел Vitopend 100 без дисплея, с открытой камерой сгорания. При включении отопления сильно растет давление. После стравливания воды до 1-1, 5 атм успокаивается. При следующем включении тоже самое, хотя воду в систему не добавляем. Кран закрыт и подачи воды нет, т.к. после стравливания давление держится на одном уровне. Растет при следующем включении. Давление в расширительном бачке - 1 атм. В чем может быть дело?

Здравствуйте. Необходимо проверить состояние крана подпитки, и давление в расширительном баке без избыточного давления в системе отопления.

2014-05-20 11: 45: 00 Алексей

Здравствуйте! Подскажите, на Vitopend 100 WH1D двухконтурный, 24 квт., какой стабилизатор поставить? Рассматриваю фирму Штиль.Какой конкретно мне нужен, желательно с запасом и лёгким монтажём.

Здравствуйте. Максимальная потребляемая электрическая мощность котла Vitopend 100 136 Вт. Исходя из данного значения и необходимо подобрать стабилизатор напряжения. Желательно, чтобы подбор осуществлял производитель или его представитель, учитывая имеющуюся информацию о своей продукции. Как правило, достаточно стабилизатора напряжения номинальной мощностью не менее 300Вт.

 

2014-05-17 19: 04: 16 вася






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.