Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время - биение пульса, делающего возможным и дающего начало всему в физической реальности.






В древней пословице Сириуса о физическом сотворении говорится о том, что великое биение пульса Времени дано было Господам Времени Наивысшей Творческой Силой. Если так, то изучим сейчас это великое биение пульса творения - время, как средство понимания и испытания реальности.

В нашей галактической цивилизации мы используем Наблюдателей Времени. Последние посвятили себя тому, чтобы понять значение вселенского биения пульса времени и поддержать связь с Духовной Иерархией и Господами Времени по вопросу того, каким образом развивается физическое творение. Иначе говоря, их можно сравнить с пророками Древней Греции, Рима и Египта.

Для того, чтобы лучше подчеркнуть этот значимый фактор для землян, мы хотим просить вас посмотреть на цивилизацию майя в Средней Америке, которой в начале ее классического периода, 4-9 вв н. э. был дан священный галактический календарь Наблюдателями Времени с Плеяд и Арктуруса.

Этот священный галактический календарь имеет 20 гнезд, Майи (глифы). Напротив них расположены, приложенные к этому календарю, четыре гармонических и 13 творческих начал, данных для того, чтобы понять, что значит Кин, как называют его Наблюдатели Времени Майи. Эти 13 качеств используются для того, чтобы возможной сделать логику опытов, указывающих на путь того, как прожить определенный день.

Эти дневные модели отражаются день в день в священном жизненном календаре, состоящем из 260 дней. Этот период в 260 дней, на самом деле, священен. Как было отмечено нами несколько выше, 20 глифов этого священного календаря, объединяясь с 13 качествами творения, создают Кин или повседневную логику опытов.

Каждый глиф Майи содержит 13 качеств, что в итоге составляет 260 Кин. 13 качеств творения - единство, борьба, активизация действий, определение, блеск, равенство, адаптация, правдивость, намерение, проявление, освобождение, сотрудничество и транценденция.

Если бы и вы знали, наподобие нас, какие качества должны быть приведены в действие каждый день, то, вместо того, чтобы пытаться реализовать свои цели бессознательно и пытаться активизировать свои действия в неправильное или неэффективное время, вы сотрудничали бы с той реальностью и сильными энергиями творения.

Некоторые учителя Земли понимающие это галактическое время, раскроют его смысл для вашего же личного изучения; есть несколько книг и видео. Из-за ограниченного места и времени мы не имеем возможности глубоко рассказать о галактическом времени и об его многих основных качествах и особенностях, однако, все же мы с настойчивостью советуем вам изучить эту тему. Только помните о том, что ваше земное время уже уходит и вместо него рано или поздно наступит галактическое время.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.