Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прошение на патент. Изобретение может иметь следующие характеристики и детали (возможны любые их комбинации).






Изобретение может иметь следующие характеристики и детали (возможны любые их комбинации).

1. Изобретение позволяет контролировать процессы молекулярного расщепления, трансформации или соединения, происходящие в движущейся среде, будь то газовая, газообразная или жидкая. Это позволяет добиваться увеличения производительности и эффективности работы механизма. Принцип действия — вовлечение вещества в завихряющееся особым образом движение, благодаря которому оно совершает несколько спиральных оборотов в вышеописанных трубах, водопроводах или сосудах определенной формы и сделанных из специального материала, подходящего для такого движения.

2. Поскольку вещества обладают разными молекулярными структурами, благодаря взаимодействиям, происходящим во время этого закручивающегося ламинарного движения, за счет энергетических связей могут получаться всевозможные молекулярные организации разной природы.

3. Элементы, существующие в природе как микроэлементы, активные субстанции и т.п., вовлекаются в этот процесс, чтобы способствовать и принимать участие в энергетических взаимодействиях.

4. Энергетические взаимодействия (спаривания) между веществами или субстанциями провоцируются катализаторами, которые действуют либо на исходное вещество, либо через прямое/непрямое производство продуктов вибрации (например, под влиянием света различной частоты или ультразвука, механического воздействия).

Рис. 18. Чертежи труб с двойной спиральной конфигурацией — иллюстрации к нескольким патентам 6

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.