Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Садисты






Им нравится власть. Их опьяняет власть, безраздельная власть, которую дарует только насилие. Они унижают, пытают, убивают, получая особое садистское удовольствие.

Для них важно не убийство как таковое, а убийство медленное, изощренное, с муками.

Им неведомы жалость и сострадание. Наоборот чужое страдание возбуждает, придает смысл их жизни, окрашивает ее сочными красками.

У них не бывает отсидок в схронах и лёжек, как у нелюдя-зверя. Они готовы всегда и везде, где только есть возможность, причинить боль.

Чаще всего, они сами ― жертвы насилия, унижений ― в семье, в школе, от сверстников во дворе… Они не живут ― они мстят.

Именно они, нелюди-садисты, становятся инквизиторами и палачами, надсмотрщиками на галерах и надзирателями в концлагерях, поражая своей жестокостью даже своих хозяев, ценящих их как раз за эти их качества.

Бывает, они становятся министрами и депутатами и, прикрываясь неприкосновенностью, врываются в кабинеты и похищают людей, и глумятся над ними по-садистски медленно, утонченно…

Для них главный кайф ― видеть, как ломается человек, как его глаза заволакивает страх, как боль рвет из его нутра вопль отчаяния, а тело корчится в невыносимых муках.

В такие мгновения им хорошо, они счастливы.

Но этот наркотик, как и любой другой, требует повышения дозировки, и им каждый раз нужен все больший градус. Поэтому их больная фантазия изобретает новые, все более изощренные способы пыток, которые здоровый человеческий разум породить не может: они распинают на крестах и в Колизее посылают людей на арену с дикими зверями; они четвертуют, колесуют, заживо сжигают на кострах на площадях средневековой Европы; они режут животы беременным женщинам на Волыни и зашивают туда живых кошек; они отрезают груди девушкам и насилуют их, окровавленных, а потом еще живых распиливают пилой; они делают «веночки», приматывая детишек колючей проволокой к деревьям, подвешивают к столу, прибивая гвоздями за язык, и кайфуют, глядя как дитя, захлебываясь кровью и слезами, корчится, извивается всем своим крошечным тельцем; они заводят в задний проход молодому парню трубу, а сквозь нее ― колючую проволоку, а потом, вынув снача-ла трубу, медленно с наслаждени-ем вытягивают проволоку, разры-вая внутренности… (От авт.: все описания пыток достоверные. Примеры и фото ― факты в деле по Волынской резне 1943 г. Последний пример ― АТО, ДНР, 2014 г.)

Когда же нет возможности открыто издеваться, мучать, убивать, искореженное сознание садистов придумывает для себя особые садистские удовольствия типа поедания запеченых чужих младенцев…

No comment!

Бывают животные больные, бывают злые, бывают бешеные. Больное животное можно и нужно лечить. На злого пса надевают намордник и сажают на цепь. Бешеного пса можно только истребить…

Нелюдей «онижедетей» и зомби можно попробовать лечить. Гарантий нет, но пробовать надо.

Нелюдя-зверя можно посадить на цепь, запереть в клетку, предварительно сточив клыки и когти.

Нелюдь-садист ни лечению, ни исправлению не поддается…

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.