Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принимать участие во всех мероприятиях






Это конференции, авторские школы, семинары, ВВS, структурные, внутренние школы. Обязательное присутствие.

Нужно обучаться у тех людей, кто зарабатывает! Приезжают лидеры мирового уровня – надо быть! Когда человек слышит – информация запоминается на 10%, когда видит – на 20-30%. Если ты это ощущаешь и все это вместе с визуальным и аудио образом – то на 100%.

Видя, как простые люди зарабатывают хорошие деньги и достигают результатов, внутренне зажигаешься. Хотя все начинают одинаково.

Признание на сцене (Пропишите себе, что если объявляется промоушен, надо его выполнять. КЧ всегда выполняет все промоушены)

На событиях мы приобретает внутреннюю уверенность, и видим масштаб компании. В рамках офиса роста не будет!

И обязательно нужно вывозить на события людей. Чем больше событий, тем больше видение масштаба. Возрастает понимание того, что компания серьезная.

Важно то, что вы унесете с событий. Не просто запишите в тетрадь, а потом положите ее на полку пылиться. Важно применять на практике полученные знания! Вкладываете в голову знания, инвестируете в обучение, потому эти знания принесут вам деньги!!! Главное – это рост в голове. Не просто делайте ТО, потому что они могут закончиться, а вот рост вашего развития всегда принесет вам доход! Потому что вы станете профессионалом!

ТОЛЬКО НА СОБЫТИЯХ РОЖДАЮТСЯ ЛИДЕРЫ!

НАСТРОЙ ВАЖНЕЕ МЕТОДОВ! Людей интересуете Вы. Думаете, почему люди подписываются. Когда они видят вашу уверенность! Они хотят быть уверенны в завтрашнем дне! Настрой: задача – показывать результат. На каждом мероприятии стоять на сцене, показывать пример своим дистрибьюторам.

ВЕРА+ЭНЕРГИЯ+ЖЕЛАНИЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!

РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ, КОГДА ЕСТЬ УВЕРЕННОСТЬ!!!!


Рекрут полезен на первоначальном этапе. Клейте листовки с настроем. Сколько лидеров пришло по листовкам!!!!

ДЕНЕЖНЫЙ РОСТ зависит ОТ БИЗНЕС МЫШЛЕНИЯ!!!!

Сначала вырастаете в голове, затем вырастаете в деньгах. Богатство определяется не состоянием кошелька, а состоянием ума!!! Самое главное – это подняться в профессиональном плане, тогда вы сможете легко и просто заработать деньги.

Никогда не упускайте возможность повысить свой профессиональный рост!!!!!

 

7.) Поддерживать командный дух

Вы – командный игрок своего наставника. Поддерживайте единство команды, доверяйте наставникам, и дуплицируйте их, даже если пока не понимаете их действий (Понимать будете потом, не сразу. СДЕЛАЕТЕ И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО.)

Вы должны понимать, что в офисе вы работаете не один, вы часть большой команды, и все заинтересованы в вашем росте, поэтому всегда поддерживайте в структуре командный дух!!!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.