Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три мира славянского миропонимания






 

Существует традиционная славянская система мировоззрения, где описаны три части Целого Мира:

Низший мир (Навь) – мир духов,

Средний мир (Явь) – мир людей,

Высший мир (Правь) – мир Богов.

 

Отрицая Тонкий мир, мир духов и Высший Разум - люди отрицают существование самих себя, как части Целого мира.

Особой разновидностью атеизма – как целитель-практик, длительное время занимающийся реинкарнационной терапией (погружением пациентов в прошлые жизни с целью устранения проблем и болезней) считаю неверие в то, что Душа проживает множество жизней в разных телах.

 

Такое неверие вполне объяснимо с точки зрения банальной психологии.

 

Примеры:

 

Упивающийся в хлам после работы автомеханик, обожающий «шашлычок под коньячок», будет всячески отвергать саму идею того, что может в следующей жизни уродиться поросёнком и будет пущен на бекон или сардельки на скотобойне ближайшего мясоперерабатывающего заводика.

 

Ворующий пенсионные накопления граждан, чиновник – никак не сможет принять факт того, что в следующей жизни у него высока вероятность родиться котом, которого сожрут на помойке бомжи или собаки.

 

Директор завода, обворовывающий рабочих, даже подумать не рискнёт, что может родиться в следующей жизни в семье алкоголиков, где его будут вначале избивать, а потом сдадут в детский дом в каком-нибудь захолустье,

где 1 памперс на 100 человек и кушать подают не устрицы (как сейчас), а в лучшем случае картофельные очистки с отрубями. А после выпуска из детдома его отравят палёной водкой чёрные риэлторы, чтобы продать полученную сиротой от государства квартиру.

 

Детские болезни в семьях атеистов.

Почему атеист в семье – горе для ребёнка?

Обычно до 12-14 лет ребёнок (подросток) - является энергоинформационной копией одного из своих родителей.

 

Если (не дай Бог) именно этот родитель является атеистом, то ребёнка вместо счастливого детства ждут: врачи мировой известности, диагнозы, больницы, поликлиники, болезненные медицинские процедуры, бесконечные анализы, лекарства, дающие осложнения на внутренние органы, профессора с задумчивыми лицами и доценты с грустными глазами, имеющие за спиной по собственному кладбищу из доверившихся пациентов.

Если родитель абсолютный (100%) атеист – то операции, реанимации и прочие дорогостоящие медицинские мероприятия.

 

Уважаемый атеист, заслуживает ли Ваш ребёнок из-за Вашей гордыни всех этих страданий?

Каждый решает сам.

 

Практика показывает:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.