Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для кого эта книга






Быстрый выход из кризиса или Возврат к Истине.

Пособие для тех, кто устал терять, болеть, беднеть, страдать и хочет вернуть себе свою жизнь!

 

 

Предисловие Юлии Соломоновой

 

«Быстрый выход из кризиса или возврат к истине. Пособие для тех, кто устал терять, болеть, беднеть, страдать и хочет вернуть себе свою жизнь!» - это дверка в другую жизнь через изменение отношения к себе и окружающему Миру.

Часто говорят: «Изменись сам, и мир вокруг тебя изменится», при этом открытым остаётся вопрос – а как, собственно, меняться? Что конкретно мне надо сделать?

Целитель Богумир Московский даёт ответ на этот вопрос, и предлагает путь.

Если Вы устали болеть, страдать и беднеть, но не знаете, с чего начать, - интересный ответ есть на страницах данной книги. Доступным языком, с хорошим юмором, кратко, понятно и доступно. Но будьте готовы к тому, что, начав меняться, затем не сможете остановиться, и позитивные перемены будут приходить одна за другой.

Взгляды профессионального врача и опытного целителя на суть и первопричину болезней, страданий и бедности, возможно, в первый момент и удивят, но, вникнув и разобравшись, Вы увидите, что выход из Вашего личного кризиса прост и доступен.

Нужны только желание и готовность начать меняться, от чего-то отказаться, принять что-то новое, - вот и всё, что нужно.

Важная и нужная книга, адресованная тем, кто больше не может жить по-старому, но не знает, с чего и как начать улучшать свою жизнь!

 

 

Юлия Соломонова,

Консультант по духовному росту, тренер, автор книг, статей, руководитель проекта «Жизнь в радость», основатель «Школы любви к себе».

 

 

Предисловие автора

 

Книга «Быстрый выход из кризиса или Возврат к Истине. Пособие для тех, кто устал терять, болеть, беднеть, страдать и хочет вернуть себе свою жизнь!» не является религиозной литературой и не задумывалась таковой. Книга расширяет сознание и слегка оскорбляет чувства атеистов и «незрелых взрослых».

Автор не принадлежит к каким-либо сектам или псевдорелигиозным организациям и даже наоборот - всячески выводит таковые на чистую воду. Данная книга не является религиозной литературой. Подготовка материалов для книги велась с ноября 2015 года. За 9 месяцев книга появилась на Свет!

 

Для кого эта книга

 

 

Вернее - кому можно не читать эту книгу?

 

 

· Если Ваш годовой заработок составляет более двух миллионов рублей;

· Вы полностью здоровы (в том числе и по авторитетному мнению официальных специалистов, в понимании которых - нет полностью здоровых людей – есть плохо обследованные);

· Также у Вас полное взаимопонимание в семье, крепкий брак, полностью здоровые и счастливые дети;

· Вы на 100% счастливы, абсолютно довольны своей жизнью, наслаждаетесь каждой минутой (а не занимаетесь существованием и выживанием).

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ! В этом случае Вы можете себе позволить не читать эту книгу!

 

 

И даже если всё вышеперечисленное - правда, но для Вас всё-таки актуально дальнейшее улучшение финансовой стороны, укрепление здоровья и семьи, увеличение качества и продолжительности Вашей жизни - то ознакомиться с предложенной книгой будет очень полезно.

 

 

Ваш покорный слуга не предлагает Читателям ничего нового и чрезвычайного.

 

Обработанный опыт предков передан Вам современным языком.

 

Если у Вас есть проблемы в любой из сфер жизни: травмы, болячки, болезни, симптомы, синдромы, недомогания, медицинские диагнозы и прочие «страшные слова», совсем не складывается личная жизнь, возникают недопонимания или скандалы в семье, ссоры с друзьями или партнёрами по бизнесу, нехватка денег, долги, кредиты или ипотека на 100 лет – то что-то надо менять и Вы единственный, кто может что-то изменить.

 

Как говорят сантехники – «Всё прогнило, пора менять всю систему!».

 

В книге популярно объяснены такие моменты и вопросы, о которых многие даже боятся задумываться, потому что думать самим уже стало непривычно и некомфортно (за Вас уже подумали и даже в ряде случаев - сделали), к тому же требуется нешаблонный взгляд на Жизнь, который не пропагандируется по ТВ или в других легкодоступных средствах массовой дезинформации.

 

 

Для себя и своих близких Вы имеете возможность прочитать и принять во внимание информацию из книги «Быстрый выход из кризиса или Возврат к Истине. Пособие для тех, кто устал терять, болеть, беднеть, страдать и хочет вернуть себе свою жизнь!».

 

По просьбе трудящихся фрилансеров – глава, посвящённая скорейшему устранению кризиса из жизни - по максимуму расширена и углублена.

 

 

Даны советы по самостоятельной работе и упрощённая практика для

самостоятельного выполнения.

В книге будет описание некоторых моментов из моей практики, в завершении - будет презентация моих услуг и даны полезные ссылки.

 

Данная книга является Моим актом служения Творцу и Людям.

 

Помните!

 

Верить во что-то или нет - это Ваш выбор.

 

Быть или не быть, а также быть здоровыми, молодыми и богатыми или бедными, старыми и больными - это тоже ТОЛЬКО Ваш выбор.

 

Начать читать эту книгу сейчас или прочитать позднее, когда всё будет ещё хуже - тоже Ваш выбор.

 

У Вас ещё есть время, чтобы отказаться от дальнейшего ознакомления с книгой, ведь обратного пути к прежней жизни можно и не найти.

 

 

ОГЛАВЛЕНИЕ:

 

Предисловие Юлии Соломоновой

 

Предисловие автора

 

 

ГЛАВА 1

 

Диагностика

 

 

ГЛАВА 2

 

Причина кризиса

 

 

ГЛАВА 3

 

Разновидности причины кризиса

 

 

ГЛАВА 4

 

Классификация

 

 

ГЛАВА 5

 

Устранение кризиса

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.