Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение совместимости биоритмов.






Что такое человек.

Что такое портрет человека

 

Человек – по сути, живой автомат. Автомат, потому что он не способен на произвольные действия. Человек не способен вести себя, думать, действовать, помимо того, что заложено в его программе. Собственно говоря, тот факт, что человек – это полностью запрограммированная биоформа и приводит к выводу, что человек – биоробот.

Человек появляется на свет со встроенной матрицей. Которую можно считать его индивидуальной программой. Эта программа заложена в бессознательном и активизируется в момент его рождения в бессознательном, в соответствии с природными фенологическими циклами.

Человек запрограммирован, а, следовательно вычисляем, познаваем и предсказуем в своем поведение.

 

Биоритмы. Общее понятия биоритма.

Определение совместимости биоритмов.

Биоритм – это периодические повторяющиеся изменения характера и интенсивности биологических процессов и явлений в живом организме.

Нестрогое определение – «биологические часы».

 

Главной характеристикой окружающего мира является его двойственность во времени. В жизни мы то падаем, то поднимаемся вновь – двигаемся к своей цели по волнам судьбы. Эти волны начинаются в день нашего рождения. Поскольку даты рождения в абсолютном большинстве случаев у наших партнеров различны, то и волны могут совпадать лишь в какой-то степени. Следовательно, для разных людей в каждый момент времени мир выглядит по-разному. В этом наше главное различие.

Поскольку наш мир имеет двойственный характер, то ум и чувства человека также подвержены колебаниям и могут проявляться по-разному во времени.

 

Люди отличаются друг от друга картиной волн для разных центров сознания, которая определяет временной мир человека. Степень совпадения волн сознания определяет общность восприятия мира и предрасположенности перспективы партнерства: любовь, дружбу, одинаковость взглядов или вкусов, вражду и ненависть.

Мы отличаемся друг от друга, но в разной степени.

 

В предрасположенности, как будут развиваться отношения лежит степень совпадения волн сознания, т.е. насколько одинаково воспринимают эти два человека мир.

 

Биоритмом называются волны сознания человека. Биоритмы – это наша личность развернутая во времени. Это наш личный временной мир. Комбинация биоритмов с различным смещением временных точек образует личность.

Человек подвержен нескольким биоритмам. Каждый из биоритмов может быть соотнесен с определенным функциональным центром в подсознании человека и соответствующей этому центру полевой оболочкой (энергетическим центром), которые представляют собой определенные реальности существования личности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.