Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верность/Земля






В основе отношений лежит верность, именно она впоследствии приводит к браку. Не важно, прошли брачующиеся формальную церемонию или нет либо они просто стояли на лугу, держась за руки и поклявшись в верности, это значит, что они привязались друг к другу физически, эмоционально и духовно.

Было ли скрепление уз сделано символически — часто на языческих церемониях помолвки руки мужчины и женщины обвязываются одной лентой — или вербально, этот акт создает сильную связь между двумя людьми.

Свадьбы и помолвки — это только ритуалы. И правило «на земле, как и на небе» значит, что клятвы, которые брачующиеся дают во время церемонии, связывают их на уровне, выходящем далеко за простые бюрократические и юридические формальности. Каждая ведьма знает, что в брак нельзя просто так вступить, ведь мы связываемся с другим человеком не только на земном уровне, но и на магическом.

С другой стороны, раз уж вы поклялись друг другу в верности, то можно воспользоваться этой духовной энергией, чтобы она поддерживала ваш брак. Когда настанут трудные времена, необходимо помнить о клятвах, которые вы давали друг другу, и о том, как вы себя чувствовали при этом.

Если есть такая возможность, то посидите вместе, достав какую-нибудь вещь, которая напомнит вам о церемонии бракосочетания (если у вас такая имеется). Дотроньтесь до ленты, которой вам перевязывали руки на помолвке, посмотрите на старые фотографии или просто подержитесь за руки. Закройте глаза и представьте тот день, когда вы были так близки и когда давали друг другу обещание. Вспомните те ощущения, ту любовь, которая вас наполняла, и позвольте этим чувствам снова завладеть вами.

Если вы слишком злитесь друг на друга и не можете быть вместе, то попробуйте устроить перерыв и проделать подобную визуализацию по отдельности. Если вам кажется, что ваши отношения зашли в тупик из-за какой-то важной проблемы, то постарайтесь хотя бы на минутку избавиться от злости и отчаяния и позвольте себе сфокусироваться на любви, которая свела вас, и на клятве, которая помогла вам стать парой.

Когда вы это проделаете, то, скорее всего, сможете снова нормально общаться и обсуждать свои проблемы с чистым разумом и открытым сердцем.

Во всех отношениях бывают периоды подъема и падения, и редко когда в семье супруги всегда друг с другом соглашаются. Но если вы цените ваш союз, по-настоящему верны вашему партнеру и соблюдаете те обещания, которые дали друг другу при бракосочетании, тогда Земля сможет дать вам хорошую базу для брака, длящегося многие и многие годы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.