Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Некоторые могут достигнуть этой точки спустя несколько месяцев практики, другим потребуются годы






Некоторые могут достигнуть этой точки спустя несколько месяцев практики, другим потребуются годы. Но если вы ищете способ внести духовные языческие верования в повседневную жизнь, тогда эта книга точно вам подходит.

Данная книга разделена на шесть частей, и в каждой говорится об отдельном аспекте жизни ведьм. И, как это ни банально, я посоветовала бы вам сначала прочитать первую часть. В ней будет идти речь о некоторых темах, к которым я буду часто обращаться дальше в книге. Но кроме этого нюанса, у меня больше нет замечаний. Затем вы можете перейти к любой части книги — как пожелает фантазия, что больше приглянется или станет необходимым в момент прочтения. Если хотите, то читайте все по порядку, вам решать.

Мне часто приходится искать ответы на многочисленные вопросы, с которыми я сталкиваюсь как в повседневной жизни, так и будучи верховной жрицей, типа: «Как магия может помочь справиться с трудной ситуацией?», «Как уживаться с людьми, не проповедующими язычество?» или даже «Как сотворить алтарь, не выходя из кладовки?»

В каждой главе затронуты проблемы, встречающиеся на нашем пути, будь то язычник или обычный гражданин. Я буду отвечать на поставленные и задавать новые вопросы, которые могут возникнуть по ходу повествования. Я очень хочу, чтобы эта книга заставила вас задуматься и понять, что же делает нас настоящими ведьмами и как можно наиболее полноценно раскрыть свой потенциал в повседневной жизни.

В конце каждой главы вы найдете небольшие дополнения типа параграфов «Есть над чем задуматься» или «Есть над чем поэкспериментировать». Надеюсь, что они вас развлекут, помогут вам и вдохновят на новые свершения.

Книга «Богиня живет в мелочах» была написана мной для того, чтобы мы все могли раскрыть лучшие стороны нашей колдовской сущности в повседневной жизни... даже если обычные люди ничего о нас не подозревают.

Я счастлива быть ведьмой, и дело не только в полнолуниях и саббатах — хотя их я тоже, несомненно, люблю. Я счастлива быть язычником триста шестьдесят пять дней в году.

Почему? Потому что, открыв для себя магию, я стала по-новому смотреть на мир. И эти изменения сделали мою жизнь прекраснее. Язычество влияет на все области моего существования, оно приносит свет и радость, помогает решать задачи и справляться с трудностями, с которыми может столкнуться каждый.

Для меня быть ведьмой — это нечто большее, чем просто прославлять Богиню под звездным небом, или праздновать Белтан вместе с тысячью близких друзей. Это то, чем я руководствуюсь каждый день, как замечаю поворотные моменты жизни, как привношу благоговение и радость во все, чем занимаюсь.

Стать ведьмой — это не просто цель, к которой можно стремиться, это и сам путь к желаемому. И все будет зависеть от того, как я пройду этот путь.

Присоединяйтесь ко мне, давайте пройдем вместе путь языческой жизни. И пусть Богиня осветит нашу дорогу своим благословением.

 

Часть 1






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.