Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее оздоровление всего организма человека






Этот способ связан с непосредственным воздействием заложенной в модуле программы на человеческий организм, что потребует от обладателя модуля приложения определенных усилий, чтобы получить оздоровительный эффект. Оздоровление организма при разных, наиболее часто встречающихся заболеваниях будет описано в следующей брошюре.

Что нужно делать для этого практически?

Постарайтесь выделить для работы с модулем спокойное время, чтобы вам никто не помешал. Прикрепите модуль на стенку или положите его себе на колени, сядьте в удобную позу (можно сесть в кресло, на стул, лечь на диван), настройтесь на модуль. Расслабьтесь максимально. Изучая сплетение линий и узоров, внутренне настройтесь на отдых, на волну добра. Представьте себе, что модуль понимает вас, он - как живая точка пространства. Поэтому, как бы обращаясь через модуль в пространство, пожелайте Миру добра и счастья, например: «Пусть будет всему миру хорошо!». После этого мысленно или вслух выскажите ваши пожелания, например: «Хочу быть здоровым, гармонично развитым, полезным людям и Космосу. Пусть развивается во мне сила Разума, сила Духа, сила Любви, сила Мысли. Пусть пройдут все недуги (можно их перечислить), пусть уйдет боль, раздражение, хочу научиться любить и быть любимым, хочу познать Мир. Мое биополе или энергия моего организма становится мощной, плотной и надежно меня защищает от зла и бед, информационной грязи. Я – очень сильный, смелый, здоровый!»

 
 
Каждый может желать себе все, что, по его мнению, ему полезно. После пожелания, когда вы сами закладываете мыслью собственную программу, закрыв глаза, помечтайте, уйдите в прошлое, когда вы были здоровы и счастливы. В таком состоянии хорошо побыть 15-20 или 30 минут. Вы можете уснуть на модуле. Это свидетельствует о том, что ваш организм вошел в режим синтеза, то есть восстановления, потому что физиологический сон, и только он, позволяет человеку быстрее восстановиться. Не зря маленькие дети много спят, их организм растет во сне, быстро пополняя запасы так нужной энергии, во сне также обновляются все клеточки организма.

У некоторых людей может быть обратная реакция: прилив бодрости, свежести, деятельности, то есть, даже некоторое возбуждение. Это нормальные реакции организма, потому что стартовые условия для всех разные. Особенно остро помощь от модулей ощущают очень больные люди, им не хватает для выздоровления именно энергии синтеза.

Занимайтесь на модуле регулярно, каждый день или через день. На седьмой день необходим отдых, – это время для синтеза в вашем организме. Модули оказывают общеукрепляющее, общеоздоравливающее действие, они нормализуют энерго-информационное поле вокруг человека и в нем самом, – вы это быстро почувствуете. Автор этих строк испытал их действие на себе, – имеется много пациентов, готовых подтвердить это. У пациентов проходят боли, улучшается аппетит, настроение, жизненный тонус, здоровье возрастает, и постепенно он и прекращают пользоваться лекарствами. Эффект будет намного больше, если человек занимается любым из оздоровительных методов, ведет здоровый образ жизни. Замечательно, если вы откажетесь от мяса или значительно уменьшите его потребление, отдав предпочтение рыбным продуктам и морским продуктам, растительным белкам, которые содержатся в крупах типа: гречка, овес, пшено, а также – в бобовых: фасоль, бобы, горох и так далее. Не забывайте о пользе орехов, молочных и соевых продуктов в питании. Организмом растительные белки усваиваются быстрее, с минимальными затратами энергии на их расщепление, чего не скажешь о мясе. Но дело даже не в этом, а в том, что мясо теплокровных животных, приближенных по своему развитию к человеку, больше несет в себе остаточное энерго-информационное биополе, которое плотно зашлаковывает энергетические каналы человека своими низкими, животными вибрациями. Тем самым, снижается качество вибраций биополя самого человека.

И чистым, космическим энергиям бывает трудно пробиться по каналам энергетических оболочек биополя человека, который сконструирован для вегетарианской пищи: длинный кишечник, имеющий несколько отделов, зубы и ротовая полость для пережевывания, именно, растительной пищи, о чем свидетельствуют широкие площадки зубов-моляров, небольшие резцы и отсутствие мощных клыков, которые наблюдаются у хищников. Мясо должно находиться в пищеварительном тракте не более 6-8 часов, при более длительном прохождении по пищеварительной системе организма, начинается его «гниение», и образуется довольно большое количество ядов, таких как: кадаверин, скатол, индол и т.п. Организм может не подвергнуться отравлению, если у человека ежедневный, нормальный стул, и весь желудочно-кишечный тракт здоров и работает как

 
 
«часы».

Но все ли могут этим похвастать? Увы, - нет! Медицине известно множество заболеваний, связанных со злоупотреблением мяса. Это ли не подтверждает сказанное выше?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.