Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глеб 19-09-2008 в 13:29:30 г. Челябинск






 

Человек творческих способностей, чувствителен, способен на глубокое чувство. Склонен к рассуждению, словоохотлив. Не любит постоянных перемен, предпочитает тепло и комфорт.

Дружелюбен, общителен, успешен в делах и занятиях, но усерден только когда ему что-то интересно. Наделен утонченностью, но ум поверхностный. Сострадателен и милосерден, но избыточная мечтательность, нерешительность, пассивность мешают достигать результата.

Обладает интеллектуальными способностями, он бережлив, наделен способностью получать обширные знания творческого направления. Сильное воображение, психологизм, появляются вдохновенные идеи, но часто не хватает энергии довести дело до конца. Любит природу. Получает внимание и дружбу от окружающих не прикладывая к этому усилий, вызывает у людей симпатию, но не способен оценить то, что ему дается легко.

Отсутствие должной энергии для борьбы, страх риска, неуверенность часто будут мешать завершить начатое. Поэтому человек может браться за одно дело много раз, но так и не доводить его до конца. Однако, это не будет мешать ему иметь много контактов, как деловых, так и дружеских. Несмотря на то, что человек боится рисковать, характер его не ровный, склонный к крайностям. Это приводит к неосторожности, поспешности, торопливости, что может приводить к частым несчастным случаям.

Речь активная, развитая, хороший спорщик, его трудно переспорить. В быту шумлив, криклив, в зрелые годы будет ворчлив.

Занятия, связанные с экстримом – не его «конек».

Человек несет в себе качество «Умелые руки», что позволяет делать красивые вещи своими руками: живопись, гончарное дело, ремесла, дизайн, ювелирное дело, скульптура. Может научиться делать всё своими руками. Хорошие указания на занятия психологией, медициной, религией, дипломатией, экономикой, архитектурой, книжным делом, музыкой, электроделом.

Здоровье: указание на болезни - ниже среднего, но какое-то время может страдать заболеваниями мочевого пузыря, половых органов, кишечника, почек. Заболевания имеют тенденцию к обострению.

Также ослаблено: шея, горло, уши, шейные позвонки.

Подвержен травмам на воде. Указаний на длительное лечение в стационаре нет, болезни будут протекать легко, лечение амбулаторное.

Однако есть опасность получения травм и заболеваний в поездках, путешествиях.

Проживание в Челябинске для человека место счастливое, (Т.е. – он сам здесь будет ощущать себя комфортно) однако есть формула «Укороченной жизни» и «Опасности для жизни»

(При переезде показатели здоровья, опасности и укороченной жизни могут измениться).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.