Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Брайан ТРЕЙСИ. знания, и может предоставить вам все идеи и ответы, которые вам ког­да-либо требуются для достижения любой установленной цели







знания, и может предоставить вам все идеи и ответы, которые вам ког­да-либо требуются для достижения любой установленной цели. Этот ра­зум - источник всех вдохновений, воображений, интуиции и предчув­ствий. Он функционирует 24 часа в день, и предоставит вам абсолютно правильный ответ на вашу проблему или вопрос, абсолютно (именно) в то время, когда вы готовы к этому. Он стимулируется четкими целями, живыми воображаемыми картинками, и четкими позитивными коман­дами в виде утверждений.

Когда вы будете гармонично использовать все три разума, где каж­дый разум будет выполнять функции, для которых он был предназна­чен, вы достигните больше своих целей, быстрее, чем когда-либо себе представляли. Правильное использование трех ваших разумов - явля­ется центральным в вашем изменении своего мышления в своей жизни.

ТРИ ДВИЖЕНИЯ СИЛЫ ТВОРЧЕСТВА

Есть три основных фактора, приводящих в действие творчество. Вы можете пользоваться каждым из них регулярно во всем, что бы вы ни де­лали. Это - первый, - сильно желаемые цели; второй - давящие пробле­мы; и третий - целенаправленные вопросы. Когда вы всеми ими пользуе­тесь, вы начинаете генерировать идеи на таком уровне, что вы будете удивлены.

Используя эти 3 метода умственного стимулирования - цели, проб­лемы и вопросы, - вы приводите в действие все свои три разума одно­временно, и вы начинаете действовать на гораздо более высоком уровне, чем средний человек.

СТРАСТНО ЖЕЛАЕМЫЕ ЦЕЛИ

Первый фактор - четко определенная, страстно желаемая цель. Вы должны точно знать, чего хотите, установить крайние сроки, сделать ее измеримым и разработать план для ее достижения, над которым вы бу­дете работать ежедневно. Существует прямое взаимоотношение между тем, насколько четко вы представляете свою цель и тем, сколько идей у вас появится для ее достижения.

Один из самый действенных способов, чтобы гармонизировать - и привести в действие ваши три разума, и активизировать свои творче­ские силы - это вам переписывать свои цели заново в настоящем време­ни каждое утро.

Заведите блокнот на спирали. Каждое утро, после своего ежеднев­ного читания, потратьте несколько минут и перепишите свои цели в на­стоящем времени так, если бы они уже существовали. Затем улыбни­тесь, расслабьтесь и можете идти.


Измени свое сознание - изменится твоя жизнь 149

Этот метод переписывания своих целей каждое утро, визуального их представления, как, если бы они уже были достигнуты, с полной уве­ренностью - это жизненно необходимая часть создания умственного эк­вивалента того, чего вы хотите.

Используя этот метод, вы поможете своим целям материализовать­ся именно тогда, когда вы будете к этому готовы. Посредством записыва­ния и переписывания своих целей, вы глубже и глубже вжигаете их в свои подсознательный разум. В определенный момент вы активизируе­те свой сверхсознательный разум. С этого момента вы начинаете при­влекать в свою жизнь людей и обстоятельства, которые помогут вам их достичь.

ПОЛУЧИТЕ ОШУШЕНИЕ

Эмоция - это ключ. Чем более интенсивно вы желаете достижения своих целей, тем быстрее они материализуются. Сочетая представление о своей цели с интенсивной эмоцией желания и воодушевления это - как ступить на эскалатор вашего умственного потенциала. Ваш разум будет ускоряться и генерировать идеи для достижения целей. Чем более

вы позитивны, захвачены и испытываете больше энтузиазма по поводу

достижения чего-то, тем быстрее ваш разум приступает к работе для реа лизации этого в вашей жизни.

Подумайте о том, как бы вы себя чувствовали, если бы достигли своей цели? Были бы вы горды, счастливы, радостны, взволнованны, чувствовали бы облегчение? Какова бы ни была эмоция, вы должны уве­ренно и счастливо представить, что вы наслаждаетесь самим ощущени­ем того, что бы у вас было, если бы ваша цель уже стала частью вашей жизни.

Если вы хотите зарабатывать больше денег и достичь более высоко­го уровня жизни, представьте себе, что вы уже там, проживая жизнь так, как вы хотите. Представьте себе, как бы вы себя чувствовали. Закройте глаза и получите ощущение счастья, радости и внутреннего удовлетво­рения.

Когда вы можете сочетать ясное умственное представление (кар­тинку) своей цели с той эмоцией, которую вы бы испытывали если бы достигли эту цель, вы приводите в действие свои высшие умственные силы. Вы активизируете свое творческое начало. Вы получаете понима­ние и идеи, которые помогут вам достичь своей цели намного быстрее.

ПРОБЛЕМЫ КАК ВОЗМОЖНОСТИ

Второй фактор, приводящий в действие ваше творческое начало, и активизирует ваш позитивный разум, - это давящие проблемы. Только когда вы испытываете давление проблем и препятствий, вы вынуждены








© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.