Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие






 

Объявите о своем желании пройти посвящение в мир ведовства этими или похожими словами:

Я прошу Богиню и Бога принять меня на службу и в священную традицию ведовства, стать ведьмой по делу и имени.

Вы можете включить музыку, соответствующую вашему путешествию, если хотите, а затем приготовиться к глубокой медитации. Идеально подходит размеренный ритм шаманского барабанного боя, который исполняется, например, в «Соло и дуэтах на барабанах для шаманского путешествия» (Foundation for Shamanic Studies) или более мечтательная, расслабляющая музыка нью эйдж. Выполните релаксацию и отсчет из упражнения 9 и введите себя в медитативное состояние. Вы уже знаете о Мировом Древе, космической оси, которая соединяет высшие и низшие миры, места посвящения, исцеления и знания. В этой медитации проведите себя в свой Внутренний храм, священное сердце Мирового Древа, и призовите своих проводников. Призовите Богиню и Бога и позвольте себе путешествовать туда, куда вас ведут ваши проводники и божества.

В этой медитации вы получите посвящение и завершите индивидуальное, уникальное обучение. Вас могут ожидать совершенно любые переживания, и часто они вас удивят. Это урок, который не может преподать вам никто, кроме Богини и Бога.

Когда опыт завершится, вернитесь в срединный, сознательный мир. Произведите отсчет, а затем некоторое время поразмышляйте о случившемся. Вы можете захотеть сразу же записать его или немедленно перейти к ритуалу.

Вернитесь к алтарю и зажгите свечу. Поблагодарите Богиню и Бога за свое духовное посвящение. Если хотите, воскурите благовония, чтобы задать тон церемонии. Вы можете записать и положить перед собой следующий ритуал, с внесенными личными штрихами и инструкциями. Запоминать его не нужно.

Если вы выбираете носить ритуальную мантию и еще не надели ее, наденьте ее теперь, без пояса из шнуров, что означает, что духовная инициация в ремесло началась, но не завершена.

 

Выбор

 

Этот аспект ритуала означает, что вы действительно выбираете, обладая всем объемом информации, идти по этому пути и принимаете всю ответственность, которую он налагает. Вы пробуждаетесь навстречу миру, который другие называют «реальным», или физическим. Вы признаете, что есть другие пути, чем те, которые традиционно предлагаются в обществе. Скажите:

Я выбираю идти по своему пути между мирами, в пространстве между пространствами, во времени между временами. Я выбираю собственный путь в лабиринте тайн. Я выбираю вести жизнь совершенной любви и совершенного доверия. Я выбираю жизнь ведьмы на эту жизнь, здесь и сейчас. Да будет так.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.