Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целительские техники






 

Ниже приведены целительские техники, суммирующие полученные вами навыки. Одни удобнее делать лично, а другие полезнее для исцеления на расстоянии. Всегда используйте те техники, которые ощущаются подходящими вам.

Прежде чем кого-либо лечить, вы должны спросить разрешения. Сначала обратитесь за разрешением непосредственно к человеку. Успокойте свой разум. Будьте открыты. Если ответ будет утвердительным, обратитесь к своим духам-проводникам и высшему «Я» будущего пациента. Ждите ответа. Если вы не слышите и не чувствуете этого, можете провести мышечную проверку (упражнение 28) или медитацию маятника (упражнение 27). Если вы не получили прямого разрешения, в случае исцеления на расстоянии или если пациент не имеет физической возможности принимать решения и ответить не может, помедитируйте и спросите разрешения у высшего «Я», как сделали бы перед тем, как посылать свет.

Используйте техники духовного обследования и обратитесь к высшему «Я» пациента за информацией. Послание может быть несколько необычным, например, заставить его повернуться на север или взять определенный камень. В любом случае оно обладает глубоким значением.

Помните, что вы не лечите, а помогаете. Человек и высшие силы – проводники, боги и богини, Великий Дух – вот кто на самом деле выполняет целительскую работу. Всегда просите, чтобы это происходило «ради высшего блага всех участников». Если кто-то получает что-то от опыта болезни, вы не должны мешать ему, если только это не служит высшему благу.

 

Свет

 

Визуализируйте, как принимающий исцеление купается в радужных цветах. Зеленый обычно предназначен для общего улучшения здоровья и устранения незначительных проблем, а красно-оранжевый – для критического целительства. Для исцеления разума и эмоций подходит любой цвет согласно его символизму. Используйте свою интуицию и попросите о наставлении при выборе (см. табл. 3).

 

Таблица 3. Целительный цвет

 

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.