Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Молодой парень ехал на дорогой машине по совершенно пустой дороге






Молодой парень ехал на дорогой машине по совершенно пустой дороге. Посмотрев на наручные часы, брюнет тяжело вздохнул. Было уже полчетвертого утра. Он просидел на работе до утра, исправляя ошибки своего экономиста, которого сразу же уволил. Приехав домой, он сразу прошел в комнату, и рухнув на кровать, проваливаясь в сон.

Саске, а это был именно он, проснулся примерно в час дня. Благо сегодня выходной. «Я так вымотался на этой работе, надо немного расслабится. Может с Хинатой в ресторан сходить? Когда мы последний раз ходили куда-то вместе? Все эти шлюхи уже надоели. Черт, и как Хината только меня терпит?» - думал Саске, стоя под струями душа.
Вытеревшись насухо полотенцем, Учиха прошел в гостиную. Никого там не найдя, прошел на кухню. Там тоже не было Хинаты. Вернувшись в комнату, глаза парня упали на белый листок, лежащий на кровати. Взяв его в руки, Саске пробежался по нему глазами, и застыл в шоке.
POV Саске
«Прости Саске…Я ухожу…Люблю тебя…Хината.»
Что это все значит? Она ушла от меня? Вот я идиот. Неуж-то я вправду думал, что она будет вечно прощать мои измены? Которые я даже и не пытался скрывать…. Черт, но как же больно…. Где мой телефон? Так, он в пиджаке, а где пиджак? А вот он. Хината, Хината…. Нашел. Она сбросила мой звонок? Таааак, Саске, успокойся, она, наверное, просто ушла погулять… Идиот…. Вещи, надо проверить ее вещи. Черт, она забрала все свои вещи…. Где она может быть? У подруги? А кто ее подруга? Черт, Саске, как можно не знать подруг девушки, с которой ты живешь полгода? О, Господи, какой я придурок! Я верну ее! Она только моя!
END POV Саске
Так и не дозвонившись Хинате, Саске в гневе разбил телефон о стену. Упав на кровать, Учиха закрыл глаза и пытался успокоиться. Рукой он почувствовал что-то холодное. Взяв это в руки, он увидел фотографию. Их совместную фотографию. Они оба счастливы. Она такая прекрасная, а главное счастливая.
Сев на кровати, брюнет увидел еще одну фотографию. На ней была изображена Хина и Неджи, ее брат. Это был будто знак свыше. Резко встав с кровати, Саске оделся и выбежал на улицу. Отключив сигнализацию, парень сел в машину и поехал к дому Неджи.
Добрался быстро, даже очень. Он ехал на очень высокой скорости, не боясь, что его остановят ГАИшники, не боясь попасть в аварию и потерять жизнь. Сейчас он больше всего боялся потерять Ее.
Поднявшись на седьмой этаж элитного дома, Саске подошел к нужной двери и нажал на звонок. Долго ждать не пришлось, Неджи открыл сразу же.
Увидев на пороге Учиху, шатен нахмурился.
- Хината у тебя? – без приветствия, сразу в лоб спросил Саске. У них были натянутые отношения. Наверное, они бы поубивали друг друга, если бы не Хината.
- Тебе какая разница? – холодно спросил Хьюга.
- Я ее парень.
- Бывший.
Брюнет глаза стал метать молнии в брата своей любимой. Он готов был прибить его прямо здесь, голыми руками.
- Оставь ее в покое. Ты причиняешь ей только боль.
- Мы разберемся как-нибудь без тебя.
- Она все решила.
- Пусть скажет мне лично.
Простояв с полминуты, Неджи вышел из квартиры, закрыл дверь и прошел к окну на лестничной площадке. Сев на подоконник, шатен закурил. Саске прошел за ним.
- Она только успокоилась и уснула. Я передам ей, что ты заходил. И если она захочет с тобой поговорить, то позвонит.
- Я, пожалуй, подожду ее здесь.
- Исчезни из ее жизни.
- Пока она сама мне этого не скажет, я никуда не уйду.
У обоих совершенно не было эмоций на лице. В голосе слышался лишь холод. Но оба начали закипать, готовые сцепится в любую минуту.
- Хьюга, не лезь не в свое дело.
- Жизнь моей младшей сестры не мое дело? Учиха, не зазнавайся. Убирайся от сюда по-хорошему.
- Иначе?
- Иначе будет по-плохому.
- Ты угрожаешь мне?
- Возможно.
- Я уйду только с Хинатой.
- Слышал такую поговорку: «Имеем - не ценим, потерявши - плачем»? Она явно про тебя.
Эти двое просто прожигали друг друга взглядами. Не вытерпев, Неджи все же ударил брюнета в нос. Саске по инерции отвернулся в сторону. Из носа пошла кровь. Он, конечно же, не собирался стоять в стороне и тоже ударил парня. Разбил ему губу.

Хината проснулась и направилась на кухню, выпить воды. Услышав возню на лестничной площадке, она открыла дверь и выглянула. Хина увидела двух дорогих ей людей, дерущихся на лестничной площадке. Неджи сидел на Саске и бил его кулаком по лицу. Перехватив руку Хьюги, Саске перевернулся и теперь он находился на Неджи. Учиха уже хотел ударить шатена, как услышал до боли родной голос.
- Остановитесь!
Хината подбежала к ним. Саске поднял на нее глаза, и увидел красные от слез глаза.
- Прекратите немедленно!
Смерив Неджи прожигающим взглядом, Саске встал с него. Неджи тоже поднялся на ноги.
- Что вы здесь устроили? Быстро в квартиру. Оба.
Три человека зашли в квартиру, и, пройдя на кухню, двое из них сели за стол. Взяв из шкафа аптечку, Хина достала оттуда ватку и перекись. Смочив ватку перекисью, она обработала разбитую губу Неджи. Длинноволосый легко отделался, в отличие от брюнета. У Саске был разбит нос, правая скула и бровь. Взяв чистую ватку и, также смочив ее перекисью, Хина стала обрабатывать скулу Учихи. Тот поморщился от боли, но ничего не сказал.
- Хин, давай поговорим? – нарушил идеальную тишину Саске, почувствовав злобный взгляд шатена, добавил, - Наедине.
Неджи был готов снова врезать брюнету, но он терпеливо стал ждать ответа сестры. Хина молчала, продолжая обрабатывать раны парня. Она чувствовала взгляд любимого, который выжидающе на нее смотрел, и чувствовала негативную энергию, исходящую от брата. Саске был спокоен. В данный момент ему было плевать на Неджи, плевать, что Хьюга его хорошенько «разукрасил». Для него сейчас существовала Хина. Слишком любит, что бы отпускать, да и, к тому же, он жуткий собственник.
- Неджи, оставь нас, пожалуйста, - тихим голосом сказала Хината. Шатен хотел что-то возразить, но, посмотрев в глаза сестры, все же вышел. Хина стала складывать все в аптечку, а затем и вовсе убрала ее обратно. Брюнетка подошла к окну, и стала смотреть на детскую площадку. Она встала спиной к Учихе. Слишком больно смотреть на любимого.
- Почему ты ушла?
- А ты не понимаешь?
- Понимаю. Но ты действительно думала, что я просто тебя отпущу?
- Мне надоели твои измены, Саске.
Из ее прекрасных глаз потекли слезы. Прозрачные хрусталики, не переставая, стекали по щекам и пропадали в одежде. Подойдя к Хинате, Саске обнял ее за талию и, носом уткнувшись в ее шелковистые волосы, вдохнул любимый аромат ее волос.
- Прости меня. Давай начнем сначала? Дай мне шанс, я все исправлю.
- Уходи.
- Что?
- Уходи.
Развернув Хину к себе, брюнет заглянул в ее глаза. В них была лишь боль. Боль, которая разрывала его сердце на мелкие куски. Простояв так с минуту, Саске развернулся и покинул квартиру.
Брюнетка осела на пол, и стала рыдать еще больше. Неджи, который прекрасно слышал весь разговор, подбежал к сестре и стал успокаивать. Хина сжала его рубашку и продолжала рыдать. Ей тяжело далось это, на первый взгляд простое, слово. Но сказать «Прощаю» она не может, по крайней мере сейчас.

Хината второй день лежала на кровати и смотрела в потолок невидящим взглядом. Она практически ничего не ела, ни пила. Неджи очень переживал за сестренку. Саске ушел и больше не приходил, не звонил, чему шатен был рад.

Было 10 часов утра. Хинату разбудил телефонный звонок. Взяв телефон в руки, она посмотрела на дисплей – неизвестный номер.
- Алло?
- Здравствуйте, это Хината Хьюга?
- Да, а вы кто?
- Я секретарь Саске Учихи. Он уже второй день не появляется на работе, не отвечает на звонки. Я уже отменила пять встреч. Они были очень важные, Саске-сама не мог просто так их пропустить. И я хотела узнать, что с ним случилось?
- Я… Я не знаю…
- Эх… Последний месяц он до утра задерживался на работе, что бы поднять фирму выше, а тут, в самый ответственный момент просто пропал. Вы извините за беспокойство.
- Ничего страшного.
Отключив телефон, Хина оделась, быстренько умылась и прошла на кухню, где Неджи уже готовил завтра.
- Доброе утро, сестренка. Ты сегодня рано проснулась.
- Мне звонила секретарь Саске.
- Зачем? – насторожившись, спросил Хьюга.
- Она сказала, что Саске уже второй день не появляется на работе.
- И что?
- На него это не похоже.
- Хината, тебя это не должно волновать.
- Но я беспокоюсь. Я схожу к нему и проверю, может с ним что-то случилось.
- Что с ним может случиться? Загулял, вот и всё, - поставив перед сестрой завтрак, Неджи уселся напротив нее, - Эх, хорошо, я отвезу тебя.
- Правда?
- Кривда. Ешь, давай. Пока все не съешь, никуда не пойдешь.
Хина быстро схомячила порцию яичницу с беконом. Неджи превосходно готовил. Вот результат холостятской жизни.
За двадцать минут Хьюги добирались к дому Саске. Хина сидела, как на иголках. Сердце бешено стучало, чувствуя нечто неладное. Быстренько поднявшись на нужный этаж, Хина позвонила в звонок. Никто не открывал. Дернув дверь за ручку, Хината испугалась – дверь была открыла. Зайдя в квартиру, Хьюги увидели ужасный бардак. Повсюду валялись бутылки саке.
Зайдя в комнату, Хина увидела Саске. Он лежал на кровати, в одной руке у него была бутылка саке, практически пустая, а в другой фотография. Та самая, на которой они вместе, счастливые. Он спал. По всей квартире витал запах перегара.
- Ничего с ним не случилось. Набухался и теперь спит, - холодным голосом сказал Неджи. Посмотрев на брата недовольным взглядом, девушка подошла к кровати и села на краешек.
- Саске, - потеребив того за рукав, Хина пыталась его разбудить. Но он крепко спал.
- Хин, пошли. Он живой здоровый.
- Неджи, почему ты такой черствый? Может, он так сильно переживает наш разрыв?
- А может он просто устроил здесь вечеринку?
- Ему двадцать четыре года, он состоятельный бизнесмен, так что не говори ерунды.
- Может, ты еще захочешь здесь остаться и прибраться?
- Да.
- Что? Хинат, я пошутил.
- А я серьезно.
- Я не оставлю тебя наедине с ним, когда он в таком состоянии.
- Ну, значит, будешь мне помогать.
Бедный Неджи просто опешил от такой заявы. Хината вышла из комнаты и, вытолкав брата, закрыла дверь.
- Начнем с зала.
На уборку всей квартиры, кроме комнаты, в которой спал Саске, у них ушло пять часов. Шатен что-то постоянно бубнил себе под нос, но, всё же, помог сестре убраться. Потом Хина отправила Хьюгу в магазин за продуктами, перед этим составив список.
Зайдя в комнату, Хина снова попыталась разбудить Саске. На этот раз, Учиха проснулся. Еле разлепив глаза, он уставился на Хинату.
-Хина? Черт, надо завязывать пить, - проговорил брюнет, и отвернулся в другую сторону. «Он принял меня за мираж? Ну, вообще охренеть!»
- Саске, просыпайся. И не смей отворачиваться от меня.
Учиха подскочил, как ошпариный. Алкоголь моментально выветрился из организма. Глазами по пять копеек он смотрел на Хьюгу. А та смотрела на него с любовью и нежной улыбкой на лице. Они сидели так минут пять. Затем Хина приблизилась к лицу парня, и накрыла его губы своими. Целуя его нежно и легко. Алкоголь явно затормаживает мозговую деятельность. Хина целовала Саске, а он просто сидел и ошарашено смотрел на нее. Когда до него дошло, что его любимая вернулась и что она целует его, он впился в ее губы страстным поцелуем. Он прижал ее к себе крепко-крепко, боясь, что она вновь может уйти.

На этом все! А если Вам, дорогие читатели, интересно, что произошло дальше, то я могу сказать вам по секретику. Они поженились. Саске пылинки с Хинаты сдувал, а когда он забеременела, так вообще на руках носил, и все по дому сам делал. А Неджи? А что Неджи? Он нашел себе девушку, и они счастливы. Хина все-таки добилась своего, и Неджи с Саске теперь лучшие друзья!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.