Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. https://ficbook.net/readfic/1140774






Ты выиграл, а я сдалась...

https://ficbook.net/readfic/1140774

Автор: Катерина-Рина (https://ficbook.net/authors/281372)
Беты (редакторы): Двуххвостая Неко (https://ficbook.net/authors/221963)
Фэндом: Naruto
Основные персонажи: Хината Хьюга, Неджи Хьюга, Саске Учиха
Пейринг или персонажи: Саске/Хината
Рейтинг: G
Жанры: Драма, POV

Размер: Мини, 6 страниц
Кол-во частей: 2
Статус: закончен

Описание:
Ты знаешь милый, я устала.
Зачем вообще тебе я отдалась?
Все! Хватит! Ухожу я с пьедестала,
Ты выиграл, а я сдалась…


Посвящение:
Моим дорогим читателям!

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора

Примечания автора:
Я наконец-то вернулась, так что ловите фанфы;)

Часть 1

Зачем мне тот, кто никогда не звонит,
Не пишет, не волнуется, не ждет.
Шатается по клубам, юбки ловит,
И мне тем самым сердце рвет.

 

Два часа ночи. Ты опять в каком-то клубе, а я жду тебя, как верная собачонка. И так на протяжении полу года. Мое счастье закончилось быстро. Не прошло и двух месяцев нашей совместной жизни, как ты побежал налево. Когда ты предложил встречаться, я была на седьмом небе от счастья. Первый месяц был как в сказке! Ужин при свечах, прогулки под луной! Романтика! Потом ты предложил переехать к тебе. Да, слишком быстро, но я согласилась. Тогда у нас был первый секс. Это была волшебная ночь! Ты был нежен, шептал ласковые слова на ушко. Наверно потому, что это был мой первый раз. Ты не хотел причинить мне боль. А сейчас… Сейчас ты мне ее причиняешь. Не физическую, а душевную. И не неизвестно, какая больнее. Наверно, все-таки, душевная. Физическую можно залечить разными медикаментами. А душевную можно залечить только алкоголем. Но мне этот вариант не подходит. Я ненавижу запах алкоголя.

Зачем терплю твои измены?
Зачем всю боль держу в себе?
Должна из-за тебя трепать я нервы,
И постоянно думать о тебе!

 

Как больно осознавать, что ты мне изменяешь. Поначалу ты это скрывал. А потом… Потом ты стал очень поздно приходить домой. Весь помятый. С губной помадой на рубашке. С засосами. И с расцарапанной спиной. От тебя постоянно пахнет женскими духами… и всегда разными. Но они были похожи одним – все приторно сладкие. Ты всегда сразу проходишь в нашу спальню, и ложишься спать, не раздеваясь. А я продолжаю сидеть на диване и беззвучно плакать. Немного успокоившись, я прохожу в спальню, и снимаю с тебя пиджак и рубашку. А потом ложусь спать… на диване. Утром готовлю тебе завтрак, ты встаешь, принимаешь душ, и идешь на кухню завтракать. Но перед завтраком всегда зайдешь в зал, где я постоянно сижу, обнимаешь меня и нежно-нежно целуешь… ты так всегда просишь прощения. В слух ты никогда не произносишь это слово. А мне и не надо. Мне всегда достаточно твоих поцелуев. Я как дура прощаю… и потом опять… по новой. Радует, что любовниц ты меняешь как перчатки. Если бы у тебя была одна любовница, я бы подумала, что ты меня разлюбил. Этих чертовых трех слов ты тоже никогда не произносил. Гордыня! Но я знаю, что ты любишь меня. Ты всегда говорил, что я не такая, как все. А однажды я хотела разорвать с тобой. Тогда я спросила, любишь ли ты меня, и ты сказал «да». Мне было этого достаточно. Я опять забыла про твои измены.

Ты знаешь милый, я устала.
Зачем вообще тебе я отдалась?
Все! Хватит! Ухожу я с пьедестала,
Ты выиграл, а я сдалась…

 

Одинокая слеза скатилась по щеке. Мне очень больно. Ты вонзаешь мне нож в сердце. Я устала так жить. Устала… Я устала тебя прощать. Устала… Я ухожу… Когда я узнала о твоих изменах, я рассказала Неджи, и он мне сказал сразу бросить тебя, но я его не послушала. Сказала, что ты не хотел этого, что раскаиваешься. А ты ведь действительно раскаивался. Ты сидел и обнимал меня крепко-крепко, хотя я просила, что бы ты отпустил, оставил меня одну. Ты не слушал меня, лишь крепче прижимал к себе. Просил не плакать. Сказал, что не можешь смотреть на мои слезы. Сказал, что больше не будешь. Но ты соврал. И теперь я ухожу. Это решение далось мне очень сложно. На это понадобилось шесть месяцев. Шесть месяцев слез. Шесть месяцев боли. Шесть месяцев измен. Я надеялась до последнего. Надеялась, что ты одумаешься, прекратишь. Но я ошиблась. А самой большой моей ошибкой было мое «я согласна» восемь месяцев назад, когда ты предложил встречается. Ненавижу… Но не тебя, а себя. За то, что я такая тряпка… не смогла сразу расставить все точки над " i". Собрала вещи. Их не так уж и много. Все поместилось в один чемодан. Беру листок и ручку. Сажусь за стол. На нем стоит фотография. На ней мы с тобой. Ты улыбаешься. Как давно я не видела твоей улыбки. Вечно ходишь мрачный. Достаю фотографию из рамки. Смотрю на нее минут пять. На глаза опять наворачиваются слезы, а в душу закрадывается сомнение. Выкидываю все мысли из головы, ложу фотку на стол, и начинаю писать.

«Прости Саске…
Я ухожу…
Люблю тебя…
Хината.»


Ложу листок на кровать, рядом фотографию. Последний раз оглядываю комнату и выключаю свет. Иду в прихожую. Там ложу свой ключ на тумбочку. Выхожу, захлопнув за собой дверь.
Ухожу.
Не оборачиваясь.
А по лицу ручьем текут слезы…

Стих не мой, нашла в нете)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.