Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 25 опыт на природе Тэвс






 

Этот опыт я получил на много раньше на Тэвс, но расскажу его сейчас. Как то, прогуливаясь с Вуки по парку и увлечённый нашей беседой, в какой-то момент я остановился с занесённой ногой: передо мной лежала на солнце двухметровая змея. Вуки, очевидно, ее не увидела, потому что продолжала идти вперёд. Я схватил ее за руку и потянув к себе, со словами осторожно змея.

Она удивлённо посмотрела на меня, затем, вспомнив о том, что на многие вещи я пока реагирую по старому и улыбнувшись обнадеживающе сказала:

— Все в порядке, Дэни. Я не боюсь, потому что змея не может причинить мне вреда.

Вуки взяла меня за руку, и я с неохотой подошёл вслед за ней поближе к змее, на хвосте которой теперь отчётливо виднелись кольца-трещотки. Я остановился и сказал:

— Может быть, тебя, Вуки, эта змея и не тронет, потому что ты не пугаешься, а вот у меня возникает страх при виде её!

— Тогда постой здесь, — предложила Вуки, — а я тебе кое-что покажу.

С этими словами она подошла к ядовитой змее, наклонилась, просунула под неё руки, спокойно её подняла и пошла с ней ко мне. У меня пересохло во рту, сердце учащённо колотилось. Как я помню змеи всегда пугали меня, и та, которую Вуки держала в руках, не была исключением. Затем я услышал предупреждающее тарахтение, увидел, как голова змеи приподнялась и приняла атакующее положение, а ее глаза смотрели на меня.

— Пожалуйста, не подноси ближе, Вуки, — запинаясь, произнёс я и отступил на пару шагов назад.

Вуки остановилась и начала успокаивающе разговаривать с раздражённой змеёй, которую держала в руках. К моему удивлению, через несколько секунд яростное тарахтение прекратилось, и я увидел, как тело змеи начало; расслабляться.

Глядя на чудо, происходящее передо мной, я вдруг осознал, что с момента, когда Вуки подняла змею, я был убеждён, что ей ничего не угрожает. Я боялся только за себя. Я ощущал стыд и смущение за такое поведение.

Вуки тут же меня успокоила, сказав: Я не осуждаю тебя Дэни, за то, что тебе было страшно. Очевидно, в твоих прошлых жизнях змеи тебе ; причиняли страдания, муки, а может быть, даже были причиной твоей смерти. Страх, который ты тогда ощутил, был настолько велик, что остался в тебе до сих пор.

Дэн: Сколько себя помню, я всегда боялся змей. Очевидно, она почувствовала мой страх и ответила на него.

Вуки: Именно, Дэни, — поэтому теперь помни: что ни одно животное не станет нападать на человека, исполненного вибрациями любви.

Дэн: Что я могу сделать для того, чтобы избавиться от страха?

Вуки: Тебе достаточно просто вспомнить о нашем контакте и посыле любви, наполнив им, свой ум, тогда он очистится от страха. Ты же не можешь бояться самого себя!

Я воскресил всё это в памяти. Затем мы поддерживали телепатическую связь, чтобы я мог сохранять контакт в памяти, и только минут через двадцать я смог наконец-то подойти к змее, дотронуться до неё и даже подержать ее в руках. Разумеется, причиной таких сложностей были мои собственные сомнения.

Мы положили змею обратно на залитое солнцем место и продолжили свой путь.

Я спросил у Вуки, излечился ли я, по ее мнению, от страха перед змеями. Она засмеялась и сказала, что не все так просто, но после столь удачной борьбы с фобией мой страх значительно уменьшился. Если я буду регулярно с ним работать, как мы только что делали, он постепенно уйдёт. Я признался, что никогда не представлял себе, что когда-нибудь смогу держать в руках живую ядовитую змею, не чувствуя страха. Затем я спросил о других диких животных.

Вуки: многие животные, которые существуют на вашей планете, в этой сфере не существуют. Здесь всё существует по договорённости, то есть для тебя и других людей проявляется то, в чём ты нуждаешься как в уроке или опыте. Как сейчас этот живой опыт со змеёй.

-- Я был ошеломлён от услышанного и произошедшего.

Также одновременно я принял это как дар, для роста и расширения себя. Я тут же вспомнил о славах Аммы: Когда ты решаешь как тебе проявляться, до того как проявляется момент, ты встаёшь на путь мастерства. Ты научился владеть моментом. Я сразу принял решение из сердца, не зависимо, что мне не предложит жизнь, я буду принимать это с благодарностью и любовью.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.