Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 22 используй нас






 

Меня разбудил голос Вуки, она сказала, что уже утро и что это был мой первый Вселенский контакт. Когда я обернулся, чтобы посмотреть на ее красивое обнажённое тело, то увидел, что ее глаза все еще закрыты, и она лежит так тихо, как будто все еще спит.

Я засомневался, действительно ли она со мной говорила, и вдруг, не открывая рта, она произнесла:

— Доброе утро Дэни, с улыбкой и страстным объятием набросилась Вуки на меня.

Я рассказал ей про опыт в своём мире и чудеса, которые раскрывались передо мной, как люди притягивались в мой опыт со схожей вибрацией.

Вуки сказала, твои вибрации любви и позитивного настроя, тем более в начале цикла, то есть с утра, повлияли на весь твой день и на всё что происходило в нём. В этом состоит весь секрет, но что ты обращаешь внимание то перед тобой и проявляется.

Ничто не пробуждает в других их худшие стороны также быстро, как ваше сосредоточенность на них. Ничто не пробуждает в других их лучшие стороны так же быстро, как ваше сосредоточенность на них.

Большинство людей вашего мира, живут по умолчанию, и их день создаться из их них старых, мыслей, причём в основном негативных, реакций, вот и получается ежедневный ком проблем и страданий, но причиной является каждый сам. В этом то и состоит твоё обучение, напоминать об этом другим, как они создают свой ад и свой рай.

Дэн, да я понимаю, но мне ещё самому учиться да учиться, так как я через какое-то время уже теряю эту связь с Единой Душой, с улыбкой сказал я.

Вуки: Тогда используй нас и Безграничное Сознание. Если тебе для этого требуется взять диктофон, тогда бери его чаще. Каждый день. Каждый час, если нужно. Будь ближе к Единой Душе.

Делай для этого, что можешь. Делай, что должен. Делай то, что для этого требуется.

Сотвори молитву, мантру, медитацию. Поцелуй камень. Поклонись на Восток. Прочти псалом. Качни маятник. Упражняй мускулы. Читай книги. Смотри фильмы. Делай то, что для этого требуется. У каждого из вас свое собственное представление об Боге, Сущем. Каждый из вас понял Единую Душу, Бога — сотворил Его — по-своему.

Для кого-то Он — мужчина. Для кого-то Она — женщина. Для кого-то — и то и другое. А для кого-то — ничто из этих двух. Для кого-то из вас Бог — чистая энергия. Для кого-то — высшее чувство, которое вы зовете любовью. А некоторые не имеют представления, что Единая Душа, Бог есмь. Они просто знают, что Оно ЕСМЬ.

И это правда. Он — ветер, который ласкает твои волосы. Оно — солнце, которое согревает твое тело. Она — дождь, который танцует у тебя на лице, запах цветов в воздухе. Единая Душа — цветы, что испускают свой аромат и воздух, который разносит этот аромат.

Она - начало твоей первой мысли и конец последней. Она — идея, которая озарением приходит к тебе. Она и радость от воплощения этой идеи. Единая Душа — то чувство, которое побуждает тебя к самому нежному, что ты делал в своей жизни. И Она — та часть тебя, которая стремится испытать это чувство вновь и вновь.

Всё что угодно, всё, что для тебя работает, что помогает этому осуществиться — любая церемония, ритуал, практика, мысль, песня, слово или дело, — что угодно из того, что требуется тебе для «воссоединения», — делай это. Делай, что для этого нужно, чтобы оставаться связанным с Богом /Богиней/, Истиной. Не прекращай практику, молитвы, ритуалы, медитации, чтение, писание — всё, что для тебя работает, чтобы поддерживать отношения с тем, Что Есть Всё. Делай это, чтобы помнить об этом Единстве.

Но делай это с радостью, а не по принуждению.

Так же знай и помни что самый быстрый способ что-то получить, это напоминать и обучать этому других людей. И ты можешь делать разными способами и видами, например, написанием книг или тем чем ты уже занимаешься, то есть через физическое выражения танцем, дружеским участием, общении со случайным прохожим. Самое важное в процессе творения не то, что ты делаешь в этом Сейчас, а что чувствуешь. Кем ты являешься, когда делаешь что-то. Чувства создают внутреннюю реальность, а внутренняя реальность создает внешний опыт. Другими славами ты можешь быть любовью в любом виде действия, излучать из себя любовь другим, когда что-то делаешь. Это и называется действовать из Бытия.

Дэн: Это что получается я буду учить тому чему сам постоянно буду учиться?

Вуки, да, ты всё правильно понял любимый, сияя от любви сказала она и продолжила.

Единая Душа, Сущее, Бог вложил в нашу Душу добрую Мудрость. Используя этот дар, мы можем гармонично жить в любых обстоятельствах. Все наше Существо — сама гармония.

Гармония означает, что ты чувствуешь вибрацию момента, человека, места или обстоятельства, которое сейчас переживаешь, и сливаешься с ней. Слияние не означает соответствие. Петь гармонично не означает петь в унисон. Это означает петь вместе, в единстве.

Когда ты поешь гармонично, ты изменяешь саму песню. Она становится новой, ивой. Это песня души, и в мире нет ничего прекраснее.

Привноси добрую мудрость в каждый момент твоей жизни. Наблюдай, как она изменяет его. Наблюдай, как она изменяет тебя.

Эта добрая мудрость в нас. И она всегда была в нашей душе. Призови ее в час трудностей и стресса, в час решений или вражды, и она придет. Ибо когда ты призываешь ее, ты призываешь Божественное. Используя добрую мудрость, ты помогаешь Безграничному сознанию в полной мере стать тем, чем Оно является, и испытать тот аспект Себя, который Оно стремится испытать.

Единая Душа, вложила чистую любовь в сердце каждого из нас. Она—это то, что Есть Сущее и чем являемся мы. Наше сердце наполнено любовью до краев. Оно готово прорваться, как плотина. Все наше «я» пропитано ею, состоит из нее. Чистая любовь —это то Кем Мы Являемся.

Когда мы выражаем чистую любовь, мы непосредственно испытываем, Кто Мы Есть. Это величайший дар. Кажется, что ты даешь дар другим, а на самом деле ты даешь его себе. Это потому, что никого другого нет. Мы все Одно. Тебе просто кажется, что существует кто-то другой. Чистая любовь позволяет тебе увидеть истину.

Когда мы исходим из чистой любви, мы живем благотворно, то есть творим благо для всех. Мы поступаем так, чтобы всем принести благо. «Доброта» становится для нас значительным словом. Мы внезапно понимаем его более глубокий смысл.

" Доброта" означает не только «благо», она также значит схожесть. Живя чистой любовью, ты понимаешь, что ты и все другие похожи. Мы существа одного рода, и внезапно ты постигаешь, что, выражая чистую любовь, ты выражаешь родственные отношения.

Вот что значит быть родственной душой. Вот что значит познать Единство со всем сущим. И если мы в любых обстоятельствах и ситуациях проявляем чистую любовь, мы помогаем Жизни, в полной мере стать тем, чем Она Является, и испытать тот аспект Себя, который Она стремится испытать.

Если ты действительно испытаешь состояние внутреннего единения, Ты будешь хотеть общаться со всеми — но теперь, впервые, по совершенно новой причине.

Ты больше не будешь стремиться общаться с другими, чтобы получить что-то взамен. Теперь ты будешь жаждать отдавать им. Ибо ты всем сердцем будешь хотеть поделиться с ними опытом, который нашёл внутри себя, — опытом Единства.

Ты будешь стремиться пережить этот опыт с каждым человеком, потому что будешь знать, что в этом истина твоего бытия, и будешь хотеть познать эту истину в своём опыте.

И именно этим мы сейчас и занимаемся…

Мы взаимных объятиях набросились друг на друга.

 

пауза

Выходя из душа Вуки сказала, что сегодня меня ждёт очень важное испытание, проходить я его буду с Сагналом. Так же Вуки добавила, чтобы я всегда помнил, что её любовь всегда со мной, и о инструменте посылании любви, особенно в трудные моменты. Так же она предложила, прежде чем я отправлюсь в учебный зал, мы создадим сегмент на день с посыланием любви. Она так же добавила, что утро это самое важное начала со-настройки себя, так как первое исходное состояние имеют огромную силу, так же как первая исходная мысль.

Вуки: Самым важной частью в том, чтобы научиться открывать сердце, наполняться любовью и посылать любовь, является научиться полностью, расслабляться и отпускать все посторонние мысли. Очень важно, чтобы во время любого из последующих упражнений ты оставался сфокусированным и отбросил все посторонние мысли.

Со временем при приобретении опыта, ты будешь в состоянии открывать своё сердце и посылать любовь практически где угодно и когда угодно, потому что ты будешь способен расслабить тело, практически мгновенно очистить ум и сфокусироваться на своём сердце.

Существует определённое чувство и физическое ощущение, появляющееся, когда ты открываешь своё сердце. Его сложно ощутить, если ты не начнёшь учиться в тихой и спокойной обстановке. Просто, когда твоё тело полностью расслаблено, а ум чист и спокоен, появляется определённое внутреннее чувствительное восприятие, это важно, ибо тут ты найдёшь физическое ощущение и чувства, связанные с открытием своего сердца.

Представь, что в центре твоей груди ты открываешь заслонку и оттуда начинает исходить свет, ты начинаешь светиться как солнышко. Далее вызывай это ощущения любви и благодарности, вызывай это чувство, через воображения (но воображение используй только для привлечения намерения и сосредоточенности ума) представляй и ощущай каково это святиться любовью, каково это зайти в комнату святясь любовью, воздействуя любовью на всех присутствующих, на все находящиеся в ней предметы. Прочувствуй, ощути это. С каждым разом это будет получаться всё лучше и лучше, ты будешь всё сильнее ощущать посылание любви.

И так почувствуй, как это здорово святиться любовью и в буквальном смысле излучать её в пространство, оказывая влияния на всё во круг. Ощути так же, каково это позволить любви вернуться к тебе, ведь чем больше любви к тебе вернётся, тем больше ты получишь радости и счастья самыми разными способами. А чем больше ты получишь, тем больше сможешь дать другим.

Ощути, каково это получить всю возвращающую к тебе любовь, каково это позволить себе взять всю энергию, что возвращается к тебе сотнями различными способами, например, через чью-то помощь, через благоприятные обстоятельства или просто через везенье.

И так каково ощутить это, что ты ощущаешь, когда входишь в комнату излучая любовь, что ощущаешь, когда светишься любовью и влияешь на всех во круг, что даже животные и растения тянуться к тебе, птицы начинают летать вокруг тебя и садятся к тебе на руки, насекомые бабочки ласкают тебя, если ты этого пожелаешь. Добавь нежности к этому чувству, представь, как ты берешь на руки котёнка, щенка или грудного ребёнка. Каково чувствовать, что прямо сейчас ты настолько лучишься любовью, что благотворно воздействуешь на всё вокруг.

Каково это ощущать, что от посылаемой тобой любви, всем настолько уютно, радостно и хорошо, что всё всегда решается для всех самым наилучшим образом. Самое главное испытай за это ощущение благодарность. За фокусируй это ощущение, вызови образ, соответствующий этому ощущению, это станет твоим ключом, в дальнейшем при вспоминании этого образа, ты сразу же станешь этим состоянием Бытия. Именно его и надо вызывать.

Дэн: Закончив и открыв глаза, я увидел, что весь дом сияет от любви, всё как будто искрилось и благоухало. Вау, произнёс я, вытирая слёзы с лица.

По молчав не много, я с вдохновением спросил, вот так просто мы можем быть источниками.

Вуки: Да, и самое главное нет придела сколько ты можешь любви излучать и именно этим надо делиться тебе со всеми в своём мире. Именно так ты можешь проявлять свою любовь, когда нет возможности сделать это физическим проявлением.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.