Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Организатора и участников Конкурса







9.1. Участники имеют права и обязанности в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами.
9.2. На Участников возлагается обязанность соблюдать настоящие Правила, а также иные обязанности, установленные законодательством РФ.
9.3. Победители Конкурса вправе отказаться от призов без права требования замены приза на какой-либо эквивалент, в том числе денежный.

9.4. Стоимость приза не превышает 4000 руб. и не облагается налогом в соответствии с п. 28 ст. 217 НК РФ.

9.5. Победители выражают согласие на указание профиля в ежедневном анонсовом посте (пример: «сегодня победил Иванов Иван (прим. Активная ссылка на профиль победителя), с чем мы его и поздравляем!»).
9.6. Организатор не несет ответственности:

9.6.1. за технические неполадки в социальных сетях, в случае если они возникли не по вине Организатора;
9.6.2. за работу провайдеров сети Интернет, а также иных юридических и физических лиц, в результате действий (бездействий) которых, были нарушены права и (или) оказались не исполнены (ненадлежащим образом исполнены) обязательства Участников или победителей Конкурса;
9.7. Организатор освобождается от ответственности за невыполнение или ненадлежащие выполнение своих обязательств, если такое невыполнение явилось результатом действия обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор) в том числе: войны, революции, бунты, террористические акты и другие обстоятельства непреодолимой силы.
9.8. Организатор имеет право признать недействительными и аннулировать все действия Участника, извлекающие выгоду из подделки процесса участия в Конкурса с помощью специального оборудования, программ, или другими недобросовестными способами, которые могут повлиять на результат Конкурса, или же действует в нарушение настоящих Правил.
9.9. Организатор имеет право признать недействительными и аннулировать все действия Участника, а также запретить дальнейшее участие в Конкурса любому лицу, которое действует деструктивным образом по отношению к другим Участникам Конкурса: допускает брань, оскорбления в адрес других участников или неуважительное отношение к ним, использует ненормативную лексику, клевету, заведомую ложь, рекламу, допускает призывы к деструктивным действиям, прямую агитацию против Организатора и его продукции, намеренно искажает и коверкает русский язык.

 

10. Порядок информирования участников Конкурса об условиях Конкурса
10.1. Правила Конкурса Организатор размещает в Социальных сетях.

10.2. Организатор имеет право изменять условия Конкурса, публиковать дополнительную информацию о Конкурсе путем размещения ее в Социальных сетях в течение первой половины срока участия в Конкурсе.

10.3. Настоящие Правила вступают в силу с момента их опубликования в Социальных сетях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.