Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сегодня одним из самых распространенных способов печати является трафаретная печать.






Трафаретная печать позволяет наносить рисунок как на промежуточный материал с последующим переносом на финальную поверхность, так и непосредственно на готовую продукцию. Кроме того, трафаретная печать принципиально отличается красочностью изображения. В отличие от других методов печати, толщина наносимой краски дает возможность получать яркие насыщенные цвета и долговечные рисунки.

Популярность этого метода объясняется технологией полиграфического процесса, которая позволяет наносить изображение практически на любой материал (бумага и картон; металл, крашеный металл; искусственная и натуральная кожа; виниловые ткани; самоклеящиеся пленки и бумаги; различные пластиковые пакеты и твердые пластики и т.д.).

Мы занимаемся оптовой продажей футболок, футболок с нанесённым рисунком, а также предоставляем услуги трафаретной печати на вашем материале.

Сейчас у Нас есть небольшой набор уже готовых рисунков. Мы постоянно обновляем и расширяем нашу базу рисунков.

Вы можете прислать ваш рисунок для печати, но он должен соответствовать некоторым требованиям которые Вы можете узнать связавшись с нами.

Контактная информация:

+38(097)053-80-59

+38(050)487-13-27






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.