Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если у вас уже есть свой агентский аккаунт






} посчитайте выгодно ли Вам содержать его, по сравнению с тем, что предлагаем мы. С учетом того, что автоматически появляются расходы по его содержанию и содержанию юр. лица.

} если все таки вы придете к выводу, что лучше получать 6% и не париться, то мы вас ждем, перенос кампаний занимает небольшое время.

} если вы решили все таки остаться при своих, и работать как и дальше работали, то и здесь мы можем наладить сотрудничество, вы можете передавать нам клиентов, которых вы не хотите обслуживать по разным причинам, и получать за это 2% от их оборота первые 3 месяца. Если конечно эти клиенты будут работать в новом аккаунте, который создали мы. Поэтому рекомендуем Вам, если вы будете работать именно так, сначала получать от нас новый аккаунт и загружать готовые кампании туда.

 

Если вы после настройки директа не ведете кампании клиентов

} 1. Вы можете начать их обслуживать, можно будет брать не плохие деньги за ведение рекламных кампаний, а также получать комиссионное вознаграждение. Как это делаем мы, получая двойную оплату.

} 2. Вы можете передавать данных клиентов нам, мы будем дальше с ними работать, вы в свою очередь будете получать 2% от их оборота первые 3 месяца. Если конечно эти клиенты будут работать в новом аккаунте, который создали мы. Поэтому рекомендуем Вам, если вы будете работать именно так, сначала получать от нас новый аккаунт и загружать готовые кампании туда.

P.S. Если мы работаем по такой схеме, доступ к закрытым материалам вы получаете тоже.

 

Наша группа Вконтакте - vk.com/made_direct

Как перенести старых клиентов с простых аккаунтов, на агентский

} 1. вам нужно будет хорошенько поговорить с клиентом, потому что многих это может как-то напугать. Хотя в этом нет ничего страшного. Мы можете назвать преимущества работы по такой схеме:

· а) у нас будет личный менеджер в яндексе, который будет быстро нас обслуживать и помогать с модерацией и другими срочными вопросами

· б) мы можем предоставлять все закрывающие документы, чтобы списать расходы на рекламу в расходы организации, если клиент юр. лицо.

· в)вы можете предложить им дополнительную скидку за обслуживание или настройку, если они согласятся на переход

· г) можно просто объяснить что для вас будет намного удобней работать таким образом, если вы планируете работать с клиентом очень долго.

 

} 2. даете нам знать, что вам надо перенести клиентов, и готовите номера рекламных кампаний, логин аккаунта.

 

} 3. Мы готовим новые аккаунты и переносим эти кампании. Далее даем данные для входы, проверяем и делаем все настройки. Начинаем работать.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.