Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ZumbaGold






Это уникальная танцевальная фитнес-программа, адаптированная специально для людей старшего возраста и новичков в фитнесе.

Она идеально подходит для тех, кому тяжело заниматься в быстром темпе и с высокой интенсивностью.

На занятиях вы познакомитесь с латиноамериканскими и мировыми ритмами: меренге, реггетон, сальса, кумбия, фламенко и др.

Это программа, которая даёт прилив сил и хорошее настроение.

(55 минут) уровень 0, 1

В-К-Г

ZumbaToning

Zumba Toning совмещает силовые нагрузки, направленные на проработку определённых групп мышц и энергичную кардио тренировку под любимые латиноамериканские мелодии.

В режиме Zumba Fitness Party вы сможете незаметно для себя сбросить несколько лишних килограммов и накачать мышцы рук, пресса и бёдер при помощи специальных фитнес-маракасов.

(55 минут) уровень 1, 2

В-К-Г-С

BodyBallet

Упрощенный вариант классического балета, адаптированный для поклонников хореографии, не имеющих профессиональной подготовки.
BodyBallet позволяет добиваться каждому и в любом возрасте: укрепления мышечного корсета, потери лишних калорий, подтянутости, гибкости, красивой осанки, растяжки, постановки корпуса.

Оригинальная программа тренировок, основанная на танцевальных движениях, пластике, упражнениях для осанки и гибкости, так же в ней используются элементы силовой тренировки. Во время занятия одно движение постепенно переходит в другое и таким образом получается своего рода танец - своеобразный, грациозный и необычный.

(55 минут) уровень 0, 1, 2

К-Г

Студия единоборств

Boxing

Изучение техники классического английского бокса, постановка ударов и защиты, темповые тренировки. Урок развивает мышечную выносливость и скорость реакции.

(55 минут) уровень 0, 1, 2

В-К-С

MixFight

По настоящему будоражащие эмоции бои MIX FIGHT - это смешение различных стилей единоборств в одном урок, включают в себя технику бокса, боевого самбо, дзю-до, вольной борьбы, джиу-джитсу и рукопашного боя.

(55 минут) уровень 0, 1, 2

В-К-С

Студия сайкла

RealRyder

Высокоинтенсивный урок на стационарных велосипедах Real Rуder. Развивает сердечно-сосудистую систему, мышечную силу, выносливость, координацию, ускоряет процесс сжигания жиров.

(45/55 минут) уровень 1, 2, 3, 4, 5

В-К-С

Специальные уроки

TaeBo

Аэробика высокой интенсивности, с использованием элементов бокса и кикбоксинга, развивает общую мышечную выносливость и тренирует кардиосистему, способствует ускорению процесса сжигания жиров.

(55 минут) уровень 1, 2

В-К-С






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.