Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения







1.1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ГЕРМЕС ", в дальнейшем Общество, является хозяйственным обществом, созданным в соответствии с решением Учредительного Собрания учредителей Общества (протокол № 1 от 29 мая 2014 года), на основании Гражданского кодекса Украины, Хозяйственного кодекса Украины и Закона Украины " О хозяйственных обществах" с целью получения прибыли.

1.2. Полное наименование Общества:
на русском языке: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ГЕРМЕС-70";
на украинском языке: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ " ГЕРМЕС-70"
;
на английском языке: Limited Liability Company " GERMES-70".
Сокращенное наименование Общества:
на русском языке: ООО " ГЕРМЕС-70"; на украинском языке: ТОВ " ГЕРМЕС-70"; на английском языке: LLC " GERMES-70".

1.3. Участниками Общества являются:
Андрусяк Владимир Владимирович, паспорт серии ВК № 910583, выдан Ленинским РО ДГУ ГУ МВД Украины в Донецкой области, 18 мая 2012 г., проживающий по адресу: г.Донецк, ул.Школьная, д.111 идентификационный номер 2909809337.
Селезнева Наталья Александровна – паспорт ВК №940677, выданный Красногвардейским РС в г. Макеевке ГУДМС Украины в Донецкой области 4 октября 2012 года, проживающая по адресу: Донецкая область, г. Макеевка, ул. Ткаченко, д. 45, кв 9, регистрационный номер учетной карточки плательщика налогов 3061602144.

1.4. Местонахождение Общества: 83029, город Донецк, улица Малова, дом 1Д.

2 ПРАВОВОЙ СТАТУС ОБЩЕСТВА
2.1. Общество является юридическим лицом частного права с момента его государственной регистрации.
2.2. Срок деятельности Общества неограничен.
2.3. Общество владеет, пользуется и распоряжается принадлежащим ему по праву собственности имуществом, может от своего имени приобретать имущественные и личные неимущественные права, выполнять обязанности, быть истцом и ответчиком в суде, хозяйственном или третейском суде на территории Украины и за рубежом.
2.4. Общество является самостоятельным хозяйствующим субъектом. Общество имеет самостоятельный баланс, текущий и другие счета в банках, печать, штампы и бланки со своим наименованием. Общество осуществляет свою деятельность на коммерческой основе на территории Украины и за ее пределами. Общество в своей деятельности руководствуется Хозяйственным и Гражданским Кодексами Украины, Законом Украины " О хозяйственных обществах", другими актами действующего законодательства Украины, настоящим Уставом, внутренними документами Общества.
2.5. Общество отвечает по своим обязательствам только принадлежащим ему имуществом. Общество не несет ответственности по обязательствам участников. Участники Общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью Общества, в пределах стоимости своих вкладов. Участники Общества, которые не полностью внесли свои вклады, несут солидарную ответственность по его обязательствам в пределах стоимости невнесенной части вклада каждого из Участников.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.