Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Залив Сорджето (30 мин от Форил и пляжа Читара)






Церковная помощь и Форио

Белая Церковь Soccorso является одной из самых фотографируемых туристами, посещающих Искью. Небольшой, но с неповторимым шармом, Зорге су мыс с видом на море. Моряки должны были видеть его издалека и понять, что они возвращаются домой. Церковь объединяет различные архитектурные стили. Внутри вы увидите обеты жертвования женщин за моряков мужей, они висят в благодарность за выживших в шторм мужей. В Белой башне неподалеку расположена художественная галерея и небольшой городской музей. Форио является одним из самых спокойных районов острова Некогда с башни был дан предупредительный сигнал, который спас жителей Форио от захвата

Деревня Сант-Анджело Искья

Сант-Анджело самый дорогой и шикарный курорт Искьи для тех, кто хочет держаться подальше от демократично настроенных отдыхающих (этот тренд теряет популярность в Европе, зато по –прежнему популярен у нас): деревня с разноцветными домами --полностью пешеходная зона. Прогулка в деревню от Порто займет 1 час (или взять такси) Здесь дома белые или цветные, узкие переулки, магазины сувениров, мороженное, рестораны и бары с размещением на открытом воздухе. По сравнению с остальной частью острова здесь разлито спокойствие и отсутствие механических транспортных средств. От пристани предлагаются лодки, которые принимают туристов Маронти, неподалеку терм парк Афродиты-Аполлона.

Залив Сорджето (30 мин от Форил и пляжа Читара)

Почти 300 шагов в гору и под гору, чтобы добраться до залива не являются препятствием, потому то, что вы получите в награду оправдывает затраченные усилия: горячие источники, которые возникают из-под земли бьют из под морской воды, создавая пруды и бассейны различного размера и температуры. Вы можете выбрать горячую воду, теплую или холодную, как в лучших спа, но бесплатно и круглый год. Очевидно Sorgeto Bay привлекает многих людей и в сезон здесь даже больше туристов, чем на в термальных парках.Пойдите туда рано утром или вечером, даже ночью, осенью, летом, зимой, весной --температура воды не изменяется.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.