Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЛОЖЕНИЕ. о добровольной регистрации любительских футбольных команд, участвующих или намеревающихся принять участие в Чемпионате Открытой любительской футбольной лиги






о добровольной регистрации любительских футбольных команд, участвующих или намеревающихся принять участие в Чемпионате Открытой любительской футбольной лиги «8 на 8» Челябинской области с целью идентификации команды со своим названием и руководителя (официального представителя), имеющего право действовать от имени команды.

 

Термины и понятия:

Региональная общественная организация футбола «8 на 8» Челябинской области (РООФ «8х8») – некомерчесская организация, федерация футбола 8х8 в Челябинской области.

Открытая любительская футбольная лига «8 на 8» Челябинской области (ОЛФЛ «8х8») – лига любительских футбольных команд, принимающих участие в Чемпионате ОЛФЛ «8 на 8» Челябинской области.

Чемпионат ОЛФЛ «8 на 8» Челябинской области – основное ежегодное соревнование среди команд ОЛФЛ «8х8» Челябинской области, проводимое федерацией футбола «8х8» (РООФ «8х8») Челябинской области, состоящее из регулярных и кубковых игр по футболу в формате «8х8» с разделением команд – участниц по спортивному принципу на Лиги (Высшая, Первая, Вторая) и Дивизионы, целью которого является определение победителя Чемпионата и обладателя Кубка.

Заявка – электронное письмо, присланное на электронный ящик OLFL8x8@mail.ru о предварительном согласии на участие в очередном Чемпионате ОЛФЛ «8х8» Челябинской области и заполненной формой (заявочным листом) с данными о команде и игроках (Форма №1).

Подтвержденная заявка – заявка, присланная на электронный ящик OLFL8x8@mail.ru и оплата участия в очередном Чемпионате ОЛФЛ «8х8» Челябинской области (не менее 50% от суммы взноса).

Свободное название – название команды, которое не используется ни одной из команд – участниц ОЛФЛ «8х8» и не зарегистрировано РООФ «8х8» за другой командой на данный момент.

 

 

1. Общие положения

1.1 Регистрация осуществляется Региональной общественной организацией футбола «8 на 8» Челябинской области (РООФ «8х8»)на добровольной основе.

1.2 Регистрация возможна только для команд, участвующих или намеревающихся принять участие в Чемпионате Открытой любительской футбольной лиги «8 на 8» Челябинской области (ОЛФЛ «8х8») и других турнирах под эгидой РООФ «8х8»Челябинской области.

1.3 Регистрация не имеет юридических оснований для государственных регистрационных органов, равно, как и регистрация юридического лица в государственных регистрационных органах не влияет на правообладание и владение командами, участвующими в Чемпионате ОЛФЛ «8х8» Челябинской области и других турнирах под эгидой РООФ «8х8» Челябинской области.

1.4. Регистрация осуществляется на платной основе. Плата за регистрацию устанавливается решением руководящего органа РООФ «8х8» согласно Уставу.

2. Организационно – правовые формы правообладания или владения (ОПФ):

А. Персональное владение (один владелец);

В. Совместное владение (два и более владельца);

С. Общество (группа лиц с равными правами)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.